Официальный трихолог бренда Elseve от L'Oréal Paris в Украине начинает вести собственный блог

Официальный трихолог L'Oréal Paris в Украине завел видеоблог
Денис Прокопович – официальный трихолог L'Oréal Paris в Украине знает все о волосах, о проблемах с ними и способах устранения заболеваний. Врач, который становится советчиком в самых деликатных вопросах.

В долгожданных выпусках видео блога Денис Прокопович, официальный трихолог L'Oréal Paris в Украине, поделится полезной и интересной для каждой девушки информацией, поможет правильно подобрать средства по уходу за волосами, а также расскажет об особенностях правильного  ухода за вашими локонами в холодное время года.

Не секрет, что в разные времена года волосы требуют разного подхода к уходу за волосами. А значит, и разных средств: восстанавливающих, увлажняющих, укрепляющих корни и защищающих структуру по всей длине.

Зима устраивает настоящее испытание для волос. Ведь резкие перепады температур и необходимость надевать головные уборы не очень благоприятно влияют на волосы. Чтобы отлично выглядеть и сохранить укладку, приходится использовать множество разнообразных средств для укладки. Но ни один лак не в состоянии спрятать проблему, которая кроется в структуре волос. Ведь в холодное время года локоны требуют более бережного отношения к себе, дополнительных питательных источников и качественных средств ухода. Как подобрать такие средства? Как не пересушить волосы? Стоит ли использовать разные шампуни для холодного и теплого периода года? Нужно ли дополнительное питание для корней, если волосы и так выглядят здоровыми?

Видеоблог Дениса Прокоповича – это возможность получить уникальную информацию и ответы на вопросы, которые беспокоят каждую девушку. С профессиональными советами врача-трихолога можно не сомневаться, что и в холодное время года ваша прическа будет выглядеть по-летнему ярко, увлекательно, стильно.

 

Экс-участница "Алиби" Анна Завальская пожаловалась на трудности материнства
Попередній матеріал

Экс-участница "Алиби" Анна Завальская пожаловалась на трудности материнства

Новоиспеченная мама Юлия Санина поделилась трогательным снимком с маленьким сыном
Наступний матеріал

Новоиспеченная мама Юлия Санина поделилась трогательным снимком с маленьким сыном

Новини партнерів