В чем войти в новый сезон: Price.ua предложил сравнить цены на зимнюю обувь

Price.ua предложил сравнить цены на зимнюю обувь
В преддверии январских морозов Price.ua представил новые модели зимней обуви. На сайте представлены популярные модели от PatriBoots, Prada, Lowa, Magnum, Tally Weijl и Crosby.

Ресурс предлагает к сравнению обувь от именитых европейских брендов. Она различается особенностями пошива и применяемых материалов. Для того, чтобы сравнить обувь на сайте Price.ua, необходимо выбрать несколько моделей и сопоставить ценовые предложения от разных онлайн-магазинов.

Каждый из представленных на сайте производителей ботинок предлагает модели, рассчитанные на разные условия использования. Так, ботинки от Lowa и Magnum, имеющие среднюю цену в 4-5 тысяч гривен, набрали широкую популярность благодаря высокому качеству используемых материалов. Они остаются отличным выбором для повседневного использования.

Ботинки PatriBoots, выполненные в стиле «унисекс» и оцениваемые в 3 тысячи гривен, отличаются относительной простотой и отсутствием «многослойности» материалов, присущей более дорогим моделям. Для обуви этой марки характерно применение двойных швов.

Считается, что ботинки от Magnum и Lowa плохо подойдут для повседневного использования из-за высокой цены. Но такой взгляд на вещи может быть ошибочным, потому что специальные технологии, которые применяются при производстве упомянутых моделей, могут значительно продлить срок их службы.

Ботинки от Lowa, Prada и PatriBoots благодаря своим особенностям станут прекрасным выбором для путешествий. В таких моделях широко применяются термо - и влагораспределяющие материалы, а также так называемые «дышащие» поверхности.

Модели от Lowa оснащены системой быстрой шнуровки, а также многослойными компонентами, защищающими от избыточно низких или высоких температур, воздействия влаги и чрезмерных нагрузок.

Ботинки для женщин, представленные на сайте агрегатора, включают в себя предложения от Tally Weijl, Gianvito Rossi и Crosby. Средняя цена подобных моделей составляет около 5 тысяч гривен. Они выполнены из натуральной кожи и отличаются простым и в то же время изысканным дизайном, так как при их производстве используются проверенные временем стилевые решения.

На сайте http://price.ua представлены и модели от Prada, которые относятся к верхнему ценовому сегменту. Цена на модели данного бренда начинается от 10 тысяч гривен. Они изготовлены из натуральной кожи. Ботинки этой марки отличаются строгим и сдержанным классическим  дизайном, который сложно перепутать с обувью от других брендов.

На портале Price.ua доступны к сравнению десятки моделей зимней обуви от именитых европейских производителей.

Сергей Безруков рассказал, как познакомился со своей новой возлюбленной
Попередній матеріал

Сергей Безруков рассказал, как познакомился со своей новой возлюбленной

Константин Хабенский фото
Наступний матеріал

8-летний сын Константина Хабенского: редкие фото

Новини партнерів