Южнокорейская натуральная косметика Beyond дарит подарки за обещание заботиться о природе

Beyond
Бренд южнокорейской натуральной косметики Beyond запустил акцию Eco New Year, которая призывает украинцев в 2016 году больше заботиться о природе. Участникам акции бренд подарит подарки – 10 тысяч наборов мини-версий косметики.

Получить подарок сможет каждый, кто сделает репост этого сообщения на Facebook, напишет в тексте поста обещание о поступке, который совершит в 2016 году, и который поможет сохранить окружающую среду, сделает дом, город,  страну, природу чистыми. Если же собственное обещание придумать не получается, можно сделать репост одного из эко-обещаний Beyond. В настройках безопасности пост должен быть открыт для просмотра всеми пользователями Facebook, не должен быть "под замком" или только "для друзей". Ссылку на опубликованное сообщение нужно оставить в Google Форме.

Подарки можно будет получить в одном из магазинов Beyond в Киеве, Одессе, Днепропетровске или Харькове, с 15 декабря по 30 декабря включительно. Время действия акции – с 4 декабря по 30 декабря включительно.

Самые креативные, интересные, оригинальные обещания будут опубликованы на странице Beyond и в СМИ. Фото обладательниц подарка будут ежедневно публиковаться на странице Beyond.

Beyond это натуральная косметика из Южной Кореи. Beyond стремится создавать продукты, которые подчеркивают естественную красоту и помогают выразить  уникальность. Основой косметики Beyond являются только полезные вещества растительного происхождения, минералы, эфирные масла, природные компоненты, которые с экологической точки зрения имеют кристально чистую репутацию и сертификацию. Косметика не тестируется на животных, при её производстве не используются искусственные красители, химические ароматы, консерванты, парабены.

Полные правила акции можно прочесть здесь. Все вопросы можно оставлять в комментариях на странице Beyond или отправлять в личном сообщении на страницу - https://www.facebook.com/BeyondUA

 

  

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Памела Андерсон снялась для последней "обнаженной" обложки журнала Playboy
Попередній матеріал

Памела Андерсон снялась для последней "обнаженной" обложки журнала Playboy

Fusion ProGlide
Наступний матеріал

Набор Gillette Fusion ProGlide с технологией FlexBall™ - лучший подарок каждому мужчине

Новини партнерів