Украинские программисты запустили для женщин мобильное приложение Inby о скидках и акциях

Женщина со смартфоном
Готовимся экономить на «Черной пятнице»

Inby – поблизости, вокруг тебя, именно так переводится название приложения, и, нужно сказать, имя полностью отражает его суть. Мы видим простое и удобное, легкое в обращении приложение, которое отмечает нам на карте города все важное и интересное, что происходит вокруг. На самом деле эта сложная система собирает сообщения о скидках, акциях и новостях миллионов разных магазинов, бутиков, салонов, супермаркетов, турагентств, ресторанов и даже химчисток.  Все, что нужно нам, женщинам – скачать бесплатную новинку.

Скачать Inby

Открываем Inby – сразу попадаем на свою улицу и видим знакомые магазины и заведения с указаниями – кто на что дает сегодня спец предложения, у кого распродажа, где проходит интересный мастер-класс. По карте можно перемещаться в любой уголок не только твоего города, но и Земли. А также можно подписаться на новости любого магазина и узнавать о начале скидок в нем первой, а еще делиться с подругами находками через любую соц сеть или месседжер.

Наконец-то, мужчины позаботились о нас и сделали наш быт легче и интереснее. Inby удобный инструмент для экономии денег и возможность разнообразить свою жизнь. И неважно, мужчины создали его заботясь о нас или о семейном бюджете и собственных нервах. Главное, что это работает!

Ролик Inby

Приложение можно скачать нажав на ссылку или зайдя на наш сайт inbyapp.com

Inby уже работает в Украине, России и Америке, в скором времени его выхода дождутся хозяйки в Англии, Канаде и в Австралии.

Сама нежность: Ким Кардашьян поделилась умилительным снимком спящей дочери
Попередній матеріал

Сама нежность: Ким Кардашьян поделилась умилительным снимком спящей дочери

Валерий Харчишин (Друга Ріка)
Наступний матеріал

"Друга Ріка" сняла новый клип: "Это наша лучшая работа"

Новини партнерів