ТОП-5 осенних аксессуаров для осени, которые должны быть у каждой женщины

Зонт Blunt
Какие осенние аксессуары нужно успеть приобрести в ноябре, чтобы скрасить холодные осенние дни?

Если вас раздражает осенняя погода или постоянные дожди, значит, в вашем арсенале нет всех необходимых аксессуаров, которые помогают каждой женщине с радостью переживать это слегка неприятное время года. Узнайте, какие вещи помогут вам влюбиться в осень?

1. Длинный шарф или палантин

Длинный шарф не только согреет вас, но и сделает образ элегантным. Укутавшись в большой уютный шарф с крупной вязкой, вам будет комфортно как на улице, так и в помещении.

2. Резиновые сапоги

Осень - сезон дождей. И если вам не хочется ходить с мокрыми ногами и плохим настроением, без ярких резиновых сапог не обойтись. Резиновые сапоги можно носить как с узкими брюками или леггинсами, так и с платьями и короткими юбками.

3. Красивый зонт

Зонт можно назвать не просто главным защитником от дождя, а must have аксессуаром для каждого сезона. И если вы еще не обзавелись стильным, качественным и надежным зонтом, стоит обратить внимание на зонты Blunt.

Зонт Blunt - это превосходное сочетание красоты и практичности. Благодаря совершенной конструкции и качественным материалам он не выскользнет из руки, его не вывернет наизнанку даже сильный порыв ветра (зонт проходил тестирование в аэродинамичной трубе). Кроме того, зонты Blunt отличаются уникальным запатентованным дизайном. Зонт любимого цвета с большим куполом и скругленными углами не позволит вам остаться незамеченной, даже если на улице еще не начался дождь, ведь для хранения Blunt предусмотрен стильный и удобный тубус.

4. Большая брошка

Дизайнеры снова вспомнили о канувших в Лету брошках и украсили ними свои новые наряды. Брошка станет яркой изюминкой вашего образа, ведь не заметить этот аксессуар невозможно. Можно цеплять к одежде как одну большую брошку, так и составить композицию из маленьких украшений.

5. Шапки

Прошло то время, когда мамы и бабушки заставляли надевать нас теплые шапки, а мы, не успев выйти из дома, уже прятали их в свои сумки или почтовые ящики. Современные стильные шапки способны и от холода защитить, и подчеркнуть характер, и стать неотъемлемой частью образа. Выбирайте сочные цвета - в тон вашему зонту и резиновым сапогам - и радуйтесь любому дню!

 

Купить зонт BLUNT в Украине: www.bluntumbrellas.in.ua

Адрес фирменного магазина:

г. Киев ,ТРЦ «Ocean Plaza»,

ул. Горького, 176, 1-й этаж.

Тина Кароль кардинально изменит образ и споет украинские колядки
Попередній матеріал

Тина Кароль кардинально изменит образ и споет украинские колядки

Лето среди осени: Анфиса Чехова поделилась яркими снимками с отдыха на Мальдивах
Наступний матеріал

Лето среди осени: Анфиса Чехова поделилась яркими снимками с отдыха на Мальдивах

Новини партнерів