Тенденции часовой моды. Сезон 2015/16

Часы Gucci
Женские наручные часы уже давно стали частью современной моды. Известные fashion-дизайнеры каждый сезон радуют искушенную публику новыми коллекциями элегантных хронометров. Часовщики создают стильные и в тоже время изысканные модели, которые поражают воображение оригинальным дизайном, сложными техническими усложнениями и экстравагантным стилем.

 

Модные тренды – 2015/2016

Часовая мода – достаточно динамична и в тоже время консервативна. В мире солидных швейцарских хронометров и ювелирных часов смена трендов происходит очень неторопливо. Так, использование новых материалов или изменение ширины ремешка престижной модели - это уже новость. А необычная форма циферблата или оригинальный декор корпуса – это целое событие! В то же время возникла тенденция использования экстравагантных и даже новаторских решений, когда речь идет о fashion-часах. Дизайнеры создают яркие и экстравагантные коллекции, которые в полной мере отражают стремительный ритм современной жизни.

Часы от Гучи

Основная тенденция 2015/2016 года – миниатюрные и лаконичные формы. Изящные и стильные хронометры снова на пике популярности. Элегантные часы с миниатюрным корпусом органично впишутся в любой ансамбль и подчеркнут тонкий вкус своей владелицы. Модели небольшого размера блистают на модных показах Dolce&Gabbana (http://dolce-gabbana.swiss-watch.com.ua/), Gucci (http://gucci.swiss-watch.com.ua/) и Chopard (http://chopard.swiss-watch.com.ua/).

Часы от Raymond Weil

Массивные женские наручные часы, напоминающие мужские модели, занимают особое место на часовом олимпе. Экстравагантные и яркие, брутальные и одновременно стильные хронометры с большим корпусом – идеальный выбор для эксцентричных девушек, которые предпочитают деловой стиль одежды. В этом сезоне отдельную нишу займут крупные хронометры с открытым механизмом, который виден через специальный проем в циферблате. Женские часы с открытой апертурой вошли в коллекции таких известных марок как Raymond Weil (http://raymond-weil.swiss-watch.com.ua/) и Glashütte Original (http://glashutte-original.swiss-watch.com.ua/).

В моде минимализм

Часы Кельвин Кляйн

Еще один тренд следующего года – это стремление к простоте. В прошлое ушел замысловатый декор, яркие принты и стразы. Строгие и лаконичные формы – снова в тренде. Циферблаты эксклюзивных хронометров украшают только часовые стрелки и логотипы компаний. Электронные часы также стали функциональнее, избавившись от лишних кнопок и технических усложнений. Лаконичные хронометры вошли в коллекции модных домов Calvin Klein (http://calvin-klein.swiss-watch.com.ua/), Cartier (http://cartier.swiss-watch.com.ua/), Piaget (http://piaget.swiss-watch.com.ua/) и Chopard (http://chopard.swiss-watch.com.ua/). Особое место в коллекциях известных брендов занимают лаконичные модели, на циферблате которых нет цифр и часовых отметок. Несмотря на это определить точное время по таким часам очень просто – настолько досконально продуман дизайн.

Мужские и Женские часы

Современные материалы и яркие цвета – снова в тренде

Яркие и броские наручные часы, выполненные из пластика не оставят равнодушной ни одну модницу. Неоспоримое преимущество таких хронометров - демократичная цена и многообразие цветовых решений. Эксклюзивные коллекции наручных часов из пластика выпустили такие популярные торговые марки как Esprit (http://esprit.swiss-watch.com.ua/), Diesel (http://diesel.swiss-watch.com.ua/), Armani (http://emporio-armani.swiss-watch.com.ua/) и Dolce & Gabbana (http://dolce-gabbana.swiss-watch.com.ua/).

Часы Дизель

Если вы хотите пополнить свой гардероб элегантными женскими наручными часами, советуем посетить интернет-магазин Свисс Вотч. Компания предлагает обширный ассортимент высококачественных реплик швейцарских хронометров по доступным ценам. Каждый сезон коллекция пополняется стильными и модными новинками.

Элегантные наручные часы станут ярким акцентом вашего имиджа и подчеркнут индивидуальность своей обладательницы!

Материал подготовлен при поддержке http://swiss-watch.com.ua/

В статье перечислены товары которые вы можете найти по адресам данного интернет-магазина:

Ольга Романовская
Попередній матеріал

Экс-солистка "ВИА Гры" благодарна Вере Брежневой за мужа

Дмитрий Шепелев - муж Жанны Фриске
Наступний матеріал

Что ждет сына Фриске: судьбу Платона Шепелева решат опекунские службы

Новини партнерів