Как выбрать правильный зонт? 5 преимуществ зонта Blunt

Зонт blunt
Сколько бы радости ни приносил вам дождь, без хорошего зонта под холодными каплями долго гулять не получится. Поэтому стильный и качественный зонтик - must havе каждой осени. Узнайте, как выбрать зонт, чтобы он прослужил вам не один год и всегда оставался в тренде.

Если зонт для вас, в первую очередь, надежный защитник от дождя и стильный аксессуар, стоит обратить внимание на зонт Blunt, который отвечает всем критериям действительно хорошего зонтика.

На что обратить внимание при выборе зонта?

1. Складной зонт или зонт-трость? Безусловно, маленький вес и небольшой размер - преимущество складного зонтика. Но когда сильный порыв ветра выворачивает его наизнанку, портится прическа и вы под дождем пытаетесь вернуть купол зонта на место, сразу же задумываешь о преимуществах зонтика-трости.

Зонт Blunt прошел тестирование в аэродинамичной трубе и благодаря запатентованной системе радиального натяжения, купол даже при сильном давлении остается устойчивым.

 

2. Обратите внимание на материал купола. Он может быть выполнен из таких тканей, как полиэстер (один из самых распространенных материалов, не пропускающих воду), эпонж (что-то вроде плащевки), нейлон (зачастую из него делают дешевые модели), полиэстер с тефлоновой пропиткой (водооталкивающий материал, купол может менять оттенок в зависимости от цвета).

При покупке нужно осмотреть швы - они должны быть аккуратными.

Зонт Blunt выполнен из качественной и плотной ткани, которая быстро сохнет. И, что крайне важно - в этом зонте нет никаких торчащих и рвущихся ниток!

 

 

3. Особое внимание следует уделить спицам и стержню. В самых прочных зонтах 16 спиц, самым прочным и передовым материалом для них считается стекловолокно.

Благодаря двойным опорам в зонтах Blunt нагрузка на спицы переносится равномерно, а круглые наконечники выравнивают нагрузку по окружности зонта.

4. Не забудьте протестировать ручку - удобно ли ее держать, не выскальзывает ли она из рук.

Ручка зонтов Blunt изготовлена из приятного и нескользящего материала, поэтому можно не переживать, что в плохую погоду зонт вылетит у вас из рук.

5. Каким бы качественным ни был зонт, если он выглядит непривлекательно, все его преимущества останутся незамеченными. И здесь важна не только расцветка, но и форма купола.

Зонты Blunt позиционируются как лучшие зонты в мире не только благодаря инновационной конструкции, но и уникальному запатентованному дизайну. Большой купол, скругленные углы и стильный тубус для хранения - зонт Blunt невозможно перепутать с другим.

И точно так же невозможно остаться незамеченным в дождливую погоду, когда у вас в руках такой стильный аксессуар.

 

Купить зонт BLUNT в Украине: www.bluntumbrellas.in.ua

Адрес фирменного магазина:

г. Киев ,ТРЦ «Ocean Plaza»,

ул. Горького, 176, 1-й этаж.

Дженнифер Гарнер беременна от бывшего мужа?
Попередній матеріал

Дженнифер Гарнер беременна от бывшего мужа?

Валид Арфуш с женой
Наступний матеріал

Валид Арфуш женился после 14 лет отношений

Новини партнерів