"Мой путь к совершенству 2015": голосование продолжается!

Илон девушка
Проект "Мой путь к совершенству" продолжается! Спешите проголосовать за участниц проекта и выиграть замечательные призы от Партнера проекта - ТМ Илон!

Напоминаем, что на сайте проекта продолжается голосование за участниц проекта "Мой путь к совершенству" . 

Три участницы спецпроекта "Мой путь к совершенству-2015" продолжают работу со специалистами, которые помогут им изменить свою жизнь.

За их изменениями можно следить на сайте и в журнале "Твое здоровье", а еще - поддерживать участниц, голосуя за них, и выигрывать бьюти-призы от партнера конкурса: 10 косметических наборов от ТМ INSIGHT шампунь+кондиционер.

Принять участие 

Партнер проекта – ТМ Илон

Здоровая кожа без воспалений 

О препарате Илон®  (Ilon)
Абсцесс, фурункул, карбункул, панариций, гидраденит, фолликулит (в том числе после бритья в области бикини) – всё это неполный перечень гнойно-воспалительных проблем, которые могут возникнуть в любое время года. Неотложной помощью при этом с успехом может стать мазь Илон®*.

В основе мази Илон®   - масло терпентинное очищенное и терпентин лиственницы, которые улучшают кровоснабжение поражённого участка кожи; устраняют воспаление и оказывают дезинфицирующее действие; способствуют растворению гнойного содержимого в очаге воспаления или созреванию и вскрытию абсцесса.


 


Илон®  также уменьшает выраженность боли, возникающей в результате воспаления и повышенного давления на ткани вокруг очага инфекции и предупреждает повторное воспаление. Таким образом, мазь Илон®  может помочь на любой стадии воспаления кожи и мягких тканей: от начальной до стадии формирования гноя. Кроме того, Илон®   содержит ещё и эфирные масла розмарина, эвкалипта и тимьяна, которые дополняют и усиливают терапевтическое действие препарата.

Показаниями для применения мази Илон®   являются: абсцесс, фурункул, карбункул, панариций, гидраденит, фолликулит (в том числе после бритья в области бикини).

Илон®   – неотложная помощь для лечения гнойных воспалительных заболеваний кожи и мягких тканей.
 

САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я
 
Реклама лiкарського засобу. №UA/9126/01/01 13.02.2014. Перед застосуванням проконсультуйтесь з лікарем і ознайомтесь з інструкцією. Зберігати в недоступному для дітей місці.
 
Слава из группы Неангелы беременна во второй раз
Попередній матеріал

Слава из группы "Неангелы" беременна во второй раз

Какими звезды были в детстве
Наступний матеріал

Лилия Подкопаева, Loboda, Елена Кравец: звезды в школе и сейчас

Новини партнерів