Твой осенний beauty-list

PIED-DE-POULE
Правильно подобранная стрижка, стильный цвет волос, здоровая кожа и ухоженный маникюр - главные составляющие идеального образа.

#@#

Есть процедуры, которые значатся в списке must do каждой современной девушки.  А с новым сезоном этот список только пополняется, ведь инновационные технологии не стоят на месте, а лучшие специалисты в индустрии красоты делают все для того, чтобы ты могла всегда оставаться молодой и красивой.

Вместе с экспертами салона красоты PIED-DE-POULE мы составили для тебя осенний beauty-list , который подарит массу новых ощущений, порадует лучшими бьюти-новинками и к тому же сэкономит время:

- Шатушь – новый вид окрашивание, который уже прочно обосновался в арсенале всех голливудских див. Преимуществ у такого окрашивания достаточно, как минимум можно сократить походы в салон, и при этом окрас будет выглядеть все так же красиво и свежо, как и в первый день.

- Плетение – сейчас самое время спрятать волосы в красивые косы, которые придадут твоему образу элегантности и загадочности. Такая прическа прекрасно будет сочетаться с теплыми и уютными свитерами.

- Микродермабразия с уходом – то, что нужно твоей коже после горячего сезона. Благодаря процедуре ты сможешь решить разнообразные проблемы, в первую очередь, предотвратить преждевременное старение. Как дополнительный бонус - это абсолютно безопасно.

- Коррекция бровей – почему-то именно этой части лица мы не уделяем должного внимания, а зря. Девушка с идеальной формой бровей способна покорить мир, только в случае, если обратится за помощью к профессионалам.

- Макияж для особого случая – уверены, что этой осенью такой случай найдется. А даже если нет, сделай себе подарок - профессиональный визаж. Вот увидишь, как в разы вырастет твоя самооценка.

Этот список можно продолжать бесконечно, но главное – твои ощущения.  Поэтому, если ты выберешь цветное колорирование вместо натуральной шатуши, это будет твой выбор. А настоящие профессионалы всегда смогут помочь, подсказать и удовлетворить твои самые сумасшедшие бьюти-желания.

САЛОН КРАСОТЫ в Киеве

PIED-DE-POULE
Весь Спектр услуг
Сайт: p-de-p.com
Звоните 067 165 45 45
Время почистить пёрышки!

Катя Бужинская и ее дочь
Попередній матеріал

Катя Бужинская увезла дочь на ПМЖ в другую страну

Вера Брежнева рассказала о влюбленности своей 14-летней дочери
Наступний матеріал

Вера Брежнева рассказала о влюбленности своей 14-летней дочери

Новини партнерів