Внимание, семейный фотоконкурс "Счастливое лето" окончен

Отпуск с ребенком
Лето - период отпусков, и, одновременно, это время снижения иммунитета. Что предпринять, чтобы простуда или ОРВИ не испортили семейный отдых? На помощь придет Инфлюцид, немецкий комплексный препарат для защиты и укрепления иммунитета.
Сайт tvoymalysh.com.ua и Инфлюцид благодарят всех участников конкурса и поздравляет победителей, авторов самых интересных фото с семейного отдіха.
 
По статистике, ОРВИ и грипп – самые распространённые инфекции, которыми болеет человечество.  Особенно это важно учитывать во время отпуска, при переезде в разные города и страны. Мы не знаем, какие вирусы нас подстерегают. 
 
Принимая во внимание огромное и всё возрастающее разнообразие вирусов, вызывающих болезни, необходим препарат, который может успешно справиться с ними.
 
Инфлюцид – немецкий натуральный комплексный препарат, который оказывает противовирусное действие не только на вирусы гриппа, но и на большинство вирусов, вызывающих ОРВИ.
 
Уже в начале болезни Инфлюцид способствует быстрому устранению различных проявлений ОРВИ и гриппа: головной боли, боли в мышцах, лихорадки, ринита, фарингита. Инфлюцид - мощный натуральный индуктор интерферона, а интерферон – важный элемент первой линии защиты организма. Ещё одно преимущество Инфлюцида - способность значительно уменьшать проявления астении (слабость и разбитость) после перенесённых заболеваний, а это значит, что вернуться к привычному образу жизни после болезни вы сможете быстрее.
 
Инфлюцид – препарат, который не только активно борется с вирусами, устраняет симптомы ОРВИ и гриппа, а ещё и укрепляет иммунитет и защищает от вирусов. Благодаря этому, Инфлюцид можно применять как для лечения, так и для профилактики ОРВИ круглый год.

Инфлюцид имеет две формы выпуска: таблетки (взрослым и детям с 1 года) и капли (взрослым и детям с 12 лет), и отпускается  в аптеках без рецепта.
 
Инфлюцид – для экстренной профилактики и лечения ОРВИ и гриппа! 
Самолікування може біти шкідливим для вашого здоров'я
Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням треба проконсультуватись з лікарем та ознайомитись з інструкцією. Зберігати в недоступному для дітей місці. 
Iнфлюцид таблетки: виробник DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG (Германія), р. с. № UA/6740/01/01 від 30.11.2012; Iнфлюцид розчин 30 мл: виробник DHU Arzneimittel GmbH & Co. KG (Германія), р. с. № UA/6740/02/01 від 30.11.2012.
 
Анджелина Джоли фото
Попередній матеріал

Сама сексуальность: фотографии обнаженной Джоли в молодости

Сергей Зверев прокомментировал развод сына
Наступний матеріал

Сергей Зверев впервые прокомментировал развод своего сына

Новини партнерів