Финал первой в Украине премии "Мама года"

мама года
В Украине состоялся финал первой премии для мам и бабушек «Мама года» по инициативе Линии магазинов EVA. Премия посвящена заботливым, вдохновляющим, хорошим, стильным, успешным, хорошим, энергичным и талантливым мамам.

В течение трех недель невероятные мамочки и их дети присылали истории счастливого материнства на сайт www.mamaroku.com.ua. Победительниц премии «Мама года» в шести номинациях, таких как «Вдохновение», «Большое сердце», «Успех», «Стиль», «Семейный уют» и «Супербабушка» выбирали как посетители сайта с помощью интернет-голосования, так и экспертное жюри премии. Таким образом мы узнали имена 11 счастливых победительниц: по две мамочки в каждой номинации и одна супербабушка.

Главным призом для победительницы стал уикенд красоты в г. Киеве в загородном СПА-отеле. На церемонии награждения за торжественным ужином организаторы выразили благодарность победителям и вручили почетную награду и сертификат, удостоверяющий звание «Мама года».

Анна Гришина, маркетинг директор Линии магазинов EVA, эксперт от организатора премии «Мама года»:

«Каждая история в премии «Мама года» рассказывает о жизненном пути невероятной мамы. Я перечитывала их по несколько раз, и с каждым разом во мне росла уверенность, что премия «Мама года» это важный проект для нашей страны. Быть мамой - это счастье, ответственность, огромная радость, возможность учиться у детей, делать вместе с ними открытия, а не уставать удивляться».

MILANIA сняла экстремальный  видеоклип
Попередній матеріал

Певица MILANIA сняла экстремальный видеоклип

Ксения Бугримова
Наступний матеріал

Ксения Бугримова и ее принц: свадебные фото режиссера шоу "Холостяк"

Новини партнерів