Владимир и Никита Пресняковы сделали "мужские" татуировки

Владимир Пресняков сделал новую татуировку
Владимир Пресняков вместе с сыном решили сделать новые татуировки. Владимир преобразил уже ранее набитое тату, а Никита похвастался новым рисунком на теле – совой.

#@#

Такие важные изменения во внешности, как татуировки, в семье Пресняковых делают вместе. В своих профилях в Instagram отец и сын похвастались новыми рисунками на теле. И Никита, и Владимир набили тату на руках, только выбрали разные изображения.

Пресняков-старший решил украсить уже набитую ранее татуировку. Теперь на плече у певца большой череп с крыльями. Под рисунком – надпись, однако на снимке ее полностью не видно. Возможно, это латинское выражение «Deus Caritas Est», что в переводе значит «Бог есть любовь».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пресняков и Подольская сняли видеоклип с украинским режиссером

Никита, в отличие от отца, набил полностью новый рисунок. Пресняков-младший выбрал для татуировки большую сову, которая держит замок внушительных размеров, а в лапах у птицы –  ключ. Поклонников Никиты сразу заинтересовало значение тату. Рок-музыкант не стал томить фанатов, рассказав одному из российских журналов, что «сова сторожит все мои тайны и личную жизнь, и этот ключ она никому не отдаст».

Татуировка Владимира Преснякова до изменений

Татуировка Владимира Преснякова после изменений

Татуировка Никиты Преснякова

Фото: Instagram Владимира и Никиты Пресняковых

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

LEXUS NX знає ціну комфорту
Попередній матеріал

LEXUS NX знає ціну комфорту

Кирстен Данст
Наступний матеріал

33-летняя Кирстен Данст впервые выходит замуж

Новини партнерів