Почему в дождливые дни под рукой должен быть зонт Blunt?

Зонты Blunt
Вы уже готовы к осени и сезону дождей? О том, чтобы ливень, мокрая одежда и ноги не испортили ваше настроение, лучше позаботиться заранее. И если вы уже прикупили себе яркий плащ и удобные резиновые сапоги, а в шкафу до сих пор томится, старый зонт - вы вряд ли будете чувствовать себя на 100% комфортно.

Вспомните, как неприятно, когда сильный ветер выворачивает зонт наизнанку, когда по нему на рюкзак и одежду стекают дождевые капли... Благо, планы на осень могут быть более радужными, если у вас под рукой окажется зонт Blunt. И это не единственная причина, чтобы сделать такой подарок себе или своим близким.

 

5 причин купить зонт Blunt

1. Зонт Blunt защитит вас от дождя даже в самых экстремальных погодных условиях, ведь его конструкция устроена так, что чем сильнее ветер - тем больше его прочность. Более того, Blunt способен выдержать поток воздуха до 100 км в час.

2. Зонт Blunt не подставит вас при сильном порыве ветра, вывернувшись наизнанку. При наличии плавающих спиц без жесткого крепления это просто невозможно. Благодаря двойным опорам нагрузка на спицы переносится равномерно, а круглые наконечники выравнивают натяжение на кончиках зонта. Все это обеспечивает система радиального натяжения.

3. Зонт не выскользнет из руки благодаря антискользящей рукоятке и не поранит никого острыми концами, так как они в конструкции просто отсутствуют.

4. Зонт Blunt - это, пожалуй, один из лучших подарков для женщин и мужчин любого возраста. В ассортименте представлен широкий выбор цветов, и стильный аксессуар придется каждому по вкусу. К тому же зонт упакован в индивидуальный тубус - и вам не придется заботиться об упаковке.

5. При покупке зонта Blunt вы получаете всемирную гарантию на 2 года. За это время можно точно убедиться, что Blunt - это прочный и качественный аксессуар, без которого вы вскоре не сможете представить любой дождливый день.

 

Видео тестирования на прочность зонта Blunt

Купить зонт BLUNT в Украине: www.bluntumbrellas.in.ua

Адрес фирменного магазина:

г. Киев ,ТРЦ «Ocean Plaza»,

ул. Горького, 176, 1-й этаж.

 

WOW эффект!
Попередній матеріал

WOW эффект!

Анастасия Приходько беременна вторым ребенком
Наступний матеріал

Анастасия Приходько о родах, маленьком сыне и любимом муже: эксклюзив Viva.ua

Новини партнерів