Смартфон LG G4: элегантность снаружи и совершенство внутри

Смартфон LG G4: элегантность снаружи и совершенство внутри
Компания LG Electronics выпустила свой самый элегантный и удобный смартфон LG G4, с уникальным в своем роде дизайном Slim Arc. Изысканная новинка объединяет в себе функции фотоаппарата высоко качества, карманного компьютера с быстрым процессором и комфортного устройства для звонков.

Новый LG G4 позволяет делать более качественные фотографии, благодаря тому, что на датчик изображения попадает на 80% больше света по сравнению с предыдущей моделью LG G3. В результате камера безупречно передает все, что вы хотели запечатлеть на снимке. А если о фотографии вы знаете не понаслышке, с помощью камеры LG G4 вы получите больше возможностей для самовыражения. Воспользовавшись ручным режимом, можно самому регулировать фокус, выдержку, ISO, экспокоррекцию и баланс белого в каждом снимке. Хорошая новость для любителей качественных селфи: 8 Мп фронтальной камеры в ярчайших красках запечатлеют все памятные моменты.

Корпус смартфона LG G4 также не остался без усовершенствований: для отделки задней панели использована натуральная кожа ручной обработки. Она имеет насыщенные и естественные цвета: черный, коричневый и красный.

Отличительной особенностью LG G4 является уникальный дизайн Slim Arc, в котором выполнен как корпус, так и изогнутый дисплей. Благодаря этому решению смартфон стал на 20% прочнее, чем другие смартфоны с плоским корпусом, поэтому вам больше не придется страшиться повреждений от ударов. Кроме того, смартфон как никогда удобен, и его просто невозможно выпустить из рук. 

Наталка Карпа и Владимир Парасюк
Попередній матеріал

Наталка Карпа и Владимир Парасюк отдыхают в Карпатах

звезды омкф
Наступний матеріал

Фотоподробности Одесского кинофестиваля 2015

Новини партнерів