WOW эффект!

WOW эффект!
Средства для мгновенного улучшения внешнего вида кожи сегодня очень востребованы. Именно поэтому Institute Hyalual® Switzerland разработал WOW mask, которая вернет коже свежий и сияющий вид на длительный период - всего за одну процедуру!

Уникальность WOW mask  от Institute Hyalual® Switzerland в экспресс-восстановлении кожи за одну процедуру. Так в чем же секрет? Основа маски коллагеновый матрикс, обогащенный пептидами и растительными клеточными экстрактами RMCP-комплекса (клеточная культура альпийской розы, клеточная культура швейцарской дикой яблони, экстракт ромашки и экстракт портулака). В экспресс-маске WOW mask используется инновационная технология ТКД (Трансдермальная Косметическая Доставка) – активные ингредиенты «просыпаются» под действием температуры тела. Что и обеспечивает быстрое проникновение всех ингредиентов в глубокие слои кожи и экспресс восстановление кожи лица. А пептидная основа в комбинации с коллагеном устраняет мимические морщины, разглаживает глубокие морщины и предотвращает появление новых. А главное, WOW mask оказывает глубокое лифтинговое воздействие, восстанавливая овал лица. Всего 20 минут - и вы выглядите отдохнувшей, свежей, румяной, как будто только что вернулись из отпуска.

Благодаря своим уникальным качествам, продукт стал участником ежегодной номинации "БЬЮТИ-ХИТ"
 

 

Еще одна приятная новость от Institute Hyalual® Switzerland – патчи для области вокруг глаз WOW eyes. В зеленом пластиковом контейнере в форме листка вы найдете многоразовые патчи, которые помогут вам избавиться от всех проблем в зоне век: покраснений, морщин, темных кругов и мешков. Эффективность новинки обеспечивает технология ТКД – трансдермальной косметической доставки. Она позволяет компонентам маски быстро и глубоко проникать в эпидермис. Гиалуроновая кислота и комплекс биопептидов вернут коже вокруг глаз молодость, красоту и сияние.


Сын Сергея Зверева
Попередній матеріал

Сын Зверева подал на развод после шести месяцев брака

Зонты Blunt
Наступний матеріал

Почему в дождливые дни под рукой должен быть зонт Blunt?

Новини партнерів