Отдых по-итальянски в ресторане "La Provincia"

Ла Провинция
Совсем недавно, на столичной Оболони открылся ресторан, который можно смело сравнить с престижным итальянским курортом! Шеф повар ресторана готовит вкуснейшие итальянские блюда, а продукты для них привозят из самой Италии. Отведав гастро-шедевры, хочется вернуться снова и снова, чтобы попробовать еще.

Всем известно, что обязательный атрибут итальянского ресторана - веселое и позитивное настроение. Приятные и интересные развлечения каждый вечер гарантированы! А в выходные дни можно потанцевать прямо около бассейна под DJ-сеты крутых диджеев.


Если у вас есть дети, тогда вам в "La Provincia"! Для любителей активного отдыха – различные виды спорта. Если же вам хочется спокойно отдохнуть и полежать у бассейна, можете не беспокоиться, что дети в это время будут скучать, опытная няня позаботится об их досуге, к тому же на территории есть оборудованная детская площадка, где скучать – не придется!

Ресторан также удобен для проведения разного рода корпоративов, свадеб, детских дней рождений. Гостей можно пригласить, как на открытую террасу, так и в беседку. А для тех, кто любит романтику и уединение, могут предложить VI -шатры.
В скором времени гостей также ожидает баня и "изюминка" ресторана – собственный яхт-клуб.


Исполнители, выступавшие на открытии ресторана торжественно обещали вернуться, но уже со своими семьями, ведь уютный семейный ресторан "La Provincia"  дает все возможности для вкусного, теплого, нескучного отдыха.

La Provinciа

Богатырская, 26-А 

Тел.: +38 (067) 402-84-55, +38 (044) 592-00-20

Страница в Facebook:

https://www.facebook.com/pages/La-Provincia/563059210499418?fref=ts  

Ирина Шейк рассказала, как сделать самое лучшее селфи
Попередній матеріал

Ирина Шейк рассказала, как сделать самое лучшее селфи

фишка ресторана Атмосфера
Наступний матеріал

"Фишки выходных дней" в ресторане "Атмосфера"

Новини партнерів