Играем в UNO

Uno
У UNO феноменальное количество поклонников – она очень популярна в мире. Это простая, динамичная и веселая настольная карточная игра, рассчитанная на компанию от 2 до 10 человек, возраст игроков – от 7 лет и старше. Правила настолько просты, что в них легко разберутся даже дети.

UNO – это всемирно известная карточная настольная игра. Она проста в освоении, динамична и в UNO можно играть где угодно: на пляже, на пикнике, в машине, самолете, ведь колода карт легко поместится даже в карман. С UNO вы весело и увлекательно проведете время в кругу друзей или родственников, забыв о телевизоре или электронных гаджетах.

 

Игра проходит легко и весело. Цель игры – избавиться от карт на руках быстрее остальных. Для этого всем игрокам раздается по семь карт, после чего нужно выкладывать их на стол так, что бы выложенная карточка совпадала по цвету или числовому номиналу с предыдущей выложенной на стол картой.

Выигрывает тот, кто быстрее всех останется без карт на руках. Остальным пишут очки. А перед тем, как игрок разыграет свою предпоследнюю карту, он должен крикнуть "Уно", иначе штраф. 

Помимо классического UNO есть версии, которые вызовут восторг у детишек: Тачки  (Uno Cars),  «Самолеты» (Uno Planes), UNO «Monster High отличается от обычного UNO тем, что на картах изображены герои одноименного мультфильма.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

 

Соблазнительная Бейонсе показала пышные формы во время отдыха
Попередній матеріал

Соблазнительная Бейонсе показала пышные формы во время отдыха

Даша Суворова
Наступний матеріал

Даша Суворова подожгла кровать на съемках нового видео

Новини партнерів