Новый уровень борьбы с выпадением волос

Syoss
Профессиональный уход для волос и кожи головы: специальная серия Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95.

#@#

Мытье и сушка волос не являются единственными причинами выпадения волос. Ломкость также может привести к обильной утрате волос. Новый Syoss Anti-Hair Fall* Fiber Resist 95 с фито-экстрактом стволовых клеток разработан специально для укрепления и уменьшения выпадения волос. Ваши волосы приобретут силу, вновь начнут быстро расти и станут послушными.

Шампунь и Кондиционер Против выпадения волос* Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 будут доступны в магазинах с апреля 2015 года.

Наши волосы растут на 1 сантиметр в месяц. Это означает, что в среднем волосы вырастают на 33 микрометра в день или 1,4 микрометра в час. Такие впечатляющие цифры еще раз доказывают, насколько большой энергией обладают волосы и насколько многого мы можем от них ожидать. Однако, если мы не будем ухаживать за волосами в достаточной мере, может возникнуть проблема ломкости и выпадения. И это не редкость, ведь 45% женщин хоть раз в жизни сталкивались с подобной проблемой. 

В современных научных исследованиях много внимания уделяется стволовым клеткам. Они могут заменять собой любую клетку организма и само возобновляться. Стволовые клетки добываются в виде фито-экстракта растений. В результате изучения влияния фито-экстракта стволовых клеток на корни волос, было обнаружено, что благодаря этому ингредиенту ускоряется обмен веществ непосредственно в корнях волоса.

Новый Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 укрепляет волосы от корней до самых кончиков. Данный эффект достигается с помощью фито-экстракта стволовых клеток, полученных из биологических стволовых клеток редкого сорта яблок в Швейцарии. Он стимулирует энергию обмена веществ в Ваших волосах, что улучшает приток полезных веществ к корням, а как следствие – ко всей длине волос. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать шампунь и кондиционер Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist. Это уменьшит количество выпадающих волос на 95%*! Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 – оптимальная защита для ваших волос – от корней до кончиков. Теперь ваши волосы смогут противостоять любым трудностям!

Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95 будет доступен в магазинах с апреля 2015 года.


Шампунь против выпадения волос Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95, 500 мл.
Очищает волосы и делает их более устойчивым к ломкости.

Бальзам против выпадения волос Syoss Anti-Hair Fall Fiber Resist 95, 500 мл.
Питает волосы и уменьшает потерю волос на 95%. Эффект усиливается при совместном использовании кондиционера и шампуня.

*При комплексном использовании шампуня и бальзама.

Сын Сары Джессики Паркер показал раритетное фото с матерью
Попередній матеріал

Сын Сары Джессики Паркер показал раритетное фото с матерью

Канны-2015: Пэрис Хилтон блистает на фестивале в прозрачном платье
Наступний матеріал

Канны-2015: Пэрис Хилтон блистает на фестивале в прозрачном платье

Новини партнерів