Натуральная красота от органического бренда Couleur Caramel

Couleur Caramel
Все больше и больше известных косметических брендов выпускают свои BB-кремы. Французская марка Couleur Caramel, знает, что красивая и качественная косметика может быть полностью безопасной для здоровья и разработала средство, которое состоит на 95 % из натуральных ингредиентов. В этом году BB КРЕМ от Couleur Caramel - участник авторитетного рейтинга бьюти-продуктов Beauty Hit 2015.

BB Cream  обладает шестью функциями: регенерирует, увлажняет, защищает, придает сияние, разглаживает и выравнивает кожу. В составе есть гиалуроновая кислота, удерживающая влагу в коже, а также органическое аргановое масло. 

BB Cream Couleur Caramel 

имеет сверхлегкую текстуру, которая легко наносится на кожу и распределяется. Спустя несколько минут после нанесения, крем максимально подстраивается и адаптируется под тип кожи, не оставляя после себя ощущения «маски». Кроме того, BB-крем защищает от солнечных лучей и замедляет старение благодаря аграновому маслу, которое оказывает антиоксидантный эффект.  

Сочетая в себе все преимущества BB крема, это новое уникальное средство  мгновенно придает коже здоровый вид, выравнивает тон и обеспечивает  комфорт на весь день.

5-ый ежегодный рейтинг бьюти-продуктов от популярного сайта Beauty.ua Viva! Beauty Hit 2015 уже стартовал! В этом году в рейтинге принимают участие более 1000 модных продуктов от самых популярных косметических брендов.

 

Выбрать оттенки и купить крем можно на сайте: http://couleur-caramel.com.ua/

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Канны-2015: публика освистала фильм с участием Мэттью Макконахи
Попередній матеріал

Канны-2015: публика освистала фильм с участием Мэттью Макконахи

Кончита Вурст на Евровидении 2015
Наступний матеріал

Открытие "Евровидения 2015": участники на красной дорожке

Новини партнерів