Сеть магазинов "КОСМО" стала лидером рейтинга "Фаворит Потребителей – 2014"

cosmo
Сеть магазинов "КОСМО", успешно развивающаяся на украинском рынке уже более 20 лет, заняла 1-е место в престижном конкурсе торговых марок "Фавориты Успеха" в номинации "Фаворит потребителей – 2014" среди сетей магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома.

#@#

Всеукраинский конкурс торговых марок «Фавориты Успеха» проводится в нашей стране с 2003 года. Ежегодно в ходе этого конкурса потребители могут принять участие в онлайн-голосовании на портале Favor.com.ua, цель которого – определить лучшие товары и услуги на рынке нашей страны.

По итогам голосования в 2014 году в категории «Сеть магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома» большинство покупателей отдали свое предпочтение национальной сети магазинов красоты и здоровья «КОСМО». Это важный результат для компании, поскольку в данной категории конкурса в качестве требовательного жюри выступали непосредственные потребители, которые каждый день приходят в магазины «КОСМО» за покупками.

Результаты конкурса «Фавориты успеха – 2014» – очень ценная для сети «КОСМО» награда, свидетельство высокого доверия со стороны покупательниц, ведь в магазины «КОСМО» чаще приходят женщины. Национальная сеть магазинов красоты и здоровья «КОСМО» благодарит покупательниц за такую поддержку, за то, что среди всех представленных на рынке сетей они отдали предпочтение «КОСМО» и так высоко оценили ее работу. И конечно, эта победа – мощный стимул для компании развиваться дальше, расширять ассортимент и повышать стандарты обслуживания.

Итоги голосования в номинации «Фаворит Потребителей – 2014» подтвердили, что среди множества предложений на рынке украинцы выбирают лояльные цены, высокие стандарты качества и сервиса – национальную сеть магазинов красоты и здоровья «КОСМО».

О конкурсе «Фавориты Успеха» 

«Фавориты Успеха» – единственный в Украине конкурс торговых марок с открытыми

рейтингами. Он проводится с 2003 года по прозрачной методике для определения наиболее востребованных торговых марок. Лучшие и наиболее рекомендуемые товары и услуги украинского рынка определяются на основе рейтинга потребительских предпочтений, который составляют по результатам опросов и голосований общенационального масштаба. С открытым рейтингом предпочтений украинского потребителя можно ознакомиться на портале Favor.com.ua
Результаты опросов конкурса «Фавориты Успеха – 2014» заверены маркетинговой исследовательской компанией InMind и прошли аудит Киевского международного института социологии (КМИС).

О компании «СУМАТРА-ЛТД»

«КОСМО» – национальная сеть магазинов красоты и здоровья. История развития компании началась в 1994 году. На сегодняшний день уже более 1 млн украинцев в 27 городах Украины являются постоянными клиентами торговой сети. Каждый из магазинов «КОСМО» соответствует европейскому формату drogerie, что предусматривает наличие большого ассортимента продукции для красоты, здоровья и для дома.

С 2010 года сеть магазинов «КОСМО» предлагает покупателям высококачественные товары собственных торговых марок: Шоша (товары для детей), Rino (все для комфортного быта), Mari & Monti (для ухода за телом), Odri (палитры маникюрных лаков, аксессуары, уход за лицом).
Одним из направлений развития компании является сеть аптек «КОСМО».

 

Возлюбленная Роберта Паттинсона призналась, что хочет детей
Попередній матеріал

Возлюбленная Роберта Паттинсона призналась, что хочет детей

Лив Тайлер впервые показала фото сына
Наступний матеріал

Лив Тайлер впервые показала фото сына

Новини партнерів