Алексей Залевский представит свой фильм на открытии Ukrainian Fashion Week

Алексей Залевский Джок
17 марта в рамках открытия 36-й Ukrainian Fashion Week состоится допремьерный показ фильма "ДЖОК", дебютного полнометражного фильма-мюзикла известного украинского дизайнера Алексея Залевского.

#@#

Мировая премьера фильма «Джок» состоялась на 17-м Шанхайском Международном Кинофестивале (SIFF) в июне 2014 года. Фильм удостоен наград – «Лучшая режиссура» и «Лучшая музыка к фильму» на London International Filmmaker Festival of World Cinema. «ДЖОК» – это песни легендарной рок-группы «Агата Кристи», которые зазвучат на английском языке в новых аранжировках.

В главных ролях: Лишон Александр (Великобритания), Стас Костюшкин (Россия), Инна Зобова (Франция) и другие известные актеры.

"Фильм о всемирно известном биохимике Леониде Вон Штайне, который возмущен беззаконием, царящим в обществе. Он угрожает распылить в воздухе свою новейшую разработку – вакцину «конца света таким, каким мы его знаем», после чего люди потеряют способность рожать детей. Герой пытается дать шанс человечеству и опомниться, но СМИ раскручивают эту историю до абсурда. Друг героя, известный режиссер Стивен, прячет его в своем театре, однако агенты спецслужб находят его и там... "

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

мастер-класс Горянского
Попередній матеріал

Звезды посетили мастер-класс от Владимира Горянского и Инны Силантьевой

Надежда Мейхер-Грановская
Наступний матеріал

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал о жизни Надежды Мейхер до "ВИА Гры"

Новини партнерів