Проект "Здоровая кожа без воспалений" с ТМ Илон: создайте поздравительную открытку к 8-му марта

Илон девушка
Конкурс окончен и мы с радостью публикуем фамилии всех победителейц
С 17.02.2015 по 17.03.2015 г. проходил  конкурс  открыток. Среди участников   разыграны бьюти-призы от ТМ Илон. Победители выбраны с помощью генератора случайных чисел random.org. 
 
Спешите принять участие! 
 
Победители первой недели: Земляная Елена, Жанна Заворотняя, Юркова Ольга.

Победители второй недели: Ушеренко Лариса, Подобаев Дмитрий, Малик Маріанна. 

Победители третьей недели: Карпова Татьяна, Заник Таня, Галина Щербань.

Победители четвертой недели: Кузовников Николай, Тищенко Марина, Филипчук Екатерина. 

Будьте прекрасны в женский праздник и каждый день. Помните о том, что красивая, гладкая и здоровая кожа - вполне осуществимая мечта. Да-да. Можно избежать воспалений при бритье и эпиляции, быстро вылечить панариций на пальчике и избавиться от многих других неприятностей. 

Абсцесс, фурункул, карбункул, панариций, гидраденит, фолликулит (в том числе после бритья в области бикини) – всё это неполный перечень гнойно-воспалительных проблем, которые могут возникнуть в любое время года. Неотложной помощью при этом с успехом может стать мазь Илон®.

 
мазь илон воспаление кожи
В основе мази Илон® - масло терпентинное очищенное и терпентин лиственницы, которые улучшают кровоснабжение поражённого участка кожи; устраняют воспаление и оказывают дезинфицирующее действие; способствуют растворению гнойного содержимого в очаге воспаления или созреванию и вскрытию абсцесса.
 
Илон® также уменьшает выраженность боли, возникающей в результате воспаления и повышенного давления на ткани вокруг очага инфекции и предупреждает повторное воспаление. Таким образом, мазь Илон® может помочь на любой стадии воспаления кожи и мягких тканей: от начальной до стадии формирования гноя. Кроме того, Илон® содержит ещё и эфирные масла розмарина, эвкалипта и тимьяна, которые дополняют и усиливают терапевтическое действие препарата.
 
Илон® – неотложная помощь для лечения гнойных воспалительных заболеваний кожи и мягких тканей.
 
 
САМОЛІКУВАННЯ МОЖЕ БУТИ ШКІДЛИВИМ ДЛЯ ВАШОГО ЗДОРОВ'Я
 
Реклама лiкарського засобу. №UA/9126/01/01 13.02.2014. Перед застосуванням проконсультуйтесь з лікарем і ознайомтесь з інструкцією. Зберігати в недоступному для дітей місці. Акція діє на території України з 17.02.2015 по 17.03.2015 р. на території України. Детальна інформація на сайті ilon.viva.ua
 

 

Стало известно, от чего умер сын Ирины Безруковой
Попередній матеріал

Стало известно, от чего умер сын Ирины Безруковой

Оля Полякова рассказала об отношениях со свекровью
Наступний матеріал

Оля Полякова нарядилась еврейкой и рассказала об отношениях со свекровью

Новини партнерів