Зимний Baby Box - лучший подарок для мамы и малыша!

Зимний Baby Box - лучший подарок для мамы и малыша!
Команда Baby Box снова позаботилась о поклонниках своего проекта, выпустив универсальный подарок ко всем зимним праздникам для мам и малышей.

Коробочка, украшенная роскошным красным бантом, получилась очень яркой и праздничной. А внутри каждая мама малыша найдет целый набор полезных вещей: чудесную развивающую игру SCOTCHI, зубную пасту и шампунь от ТМ Дракоша для ухода за малышом, милые шапочки Smil для малышей от 3х до 18 месяцев, набор кремов "Зимний уход" ТМ Биокон  и Гель-лосьон для душа Fа для мамы, крем NIVEA для всей семьи, праздничные вкусности: карамель ручной работы от "Майстерня карамелі" и ароматные пряники от "СмакоТая", нежный декор-сердечко из фетра, любимые журналы "Твой Малыш" и "Это вкусно", а также самый настоящий детский паспорт от Unicef, который приведет в восторг каждого малыша.

Коробочка станет отличным подарком как к Новому Году, так и к другим праздникам этой зимы, будь то Рождество, День св.Валентина или любой Ваш семейный праздник:) Заказать коробочку можно на сайте babybox.4mama.com.ua

Cпешите порадовать своих близких подарком, созданным с любовью и заботой! Количество коробочек ограничено.

Зимний Baby Box - лучший подарок для мамы и малыша!


 

Бритни Спирс показала своих очаровательных сыновей
Попередній матеріал

Рождественское настроение: Бритни Спирс показала своих очаровательных сыновей

Милла Йовович в рекламной кампании Marella
Наступний матеріал

Ослепительная Милла Йовович в рекламной кампании Marella

Новини партнерів