Ольга Сумская, Светлана Вольнова, Анна Добрыднева: известные женщины участвуют во флешмобе #21деньвплатье

Анна Добрыднева фото
Известные женщины Украины поддержали проект «Жизнь без брюк: 21 день в платье».

#@#

19 ноября в Украине стартовал проект «Жизнь без брюк: 21 день в платье». Женщины по всей стране, на 21 день отказавшись от брюк, будут носить только платья или юбки – и наблюдать, как благодаря этому меняется весь мир вокруг них. Ведь именно платье является самой природной одеждой для женщины, раскрывает ее женскую энергию и помогает притягивать к себе успех. 

Как известно, для того, чтобы выработать в себе любую привычку, достаточно 21 дня. Перейдя на платья на 21 день, женщина будет с каждым днем все сильнее ощущать их магическое воздействие на свою жизнь. Присоединиться к проекту очень просто: забыть о брюках, начать носить только платья или юбки, а своими впечатлениями делиться в соцсетях, используя теги #21деньвплатье, #жизньбезбрюк, #21деньвсукні. Делать это стоит, прежде всего, для самой себя – чтобы мир вокруг вас изменился к лучшему.

СМОТРИТЕ: Битва платьев: Тина Кароль и Миранда Керр в наряде от Valentino

– Маленькая привычка носить платье каждый день окупается большим женским счастьем! – уверена инициатор проекта, дизайнер Анастасия Иванова. – Отказавшись от брюк в пользу платьев, каждая женщина сразу же заметит удивительные перемены в своей жизни – от внутренней гармонии до отношения к ней окружающих людей.  Именно платье способно с легкостью изменить всю жизнь женщины – наш проект станет отличной возможностью проверить это на себе. Давайте еще раз вместе покажем всему миру, что украинские женщины – самые красивые и женственные!

Проект «21 день в платье» уже поддержали многие известные женщины страны, среди них – Ольга Сумская, Светлана Вольнова, Соломия Витвицкая, Влада Литовченко, Анна Добрыднева, Марыся Горобец, Наталья Розинская, Lilu, Illaria, Анжелика Рудницкая, Катя Сильченко, Мария Орлова, Таня Брянцева, дуэт «Анна-Мария», группа «V.R.O.D.A.», Ева Бажен, Наталка Карпа, Анастасия Смехова, Екатерина Булатова, Мария Гурская, Laliko, O-DNA, Елена Филонова, Renata, Пальмира Электро, Лорена Сорбу и другие украинки. Каждый день на страницах в соцсетях они выкладывают свои фотографии в платьях, делятся своими впечатлениями от проекта и рассказывают, какие перемены в своей жизни теперь наблюдают.

Кстати, многие знаменитые женщины уже окончательно сделали свой выбор в пользу платьев – к примеру, актриса Ольга Сумская просто не представляет без них свою жизнь.

– В платье я чувствую себя намного комфортнее, – говорит Ольга Сумская. – Особенно в длинном платье – это мое! Поэтому очень радуюсь, когда мне предлагают роли эпохи ретро. Именно платье – или маленькое черное, или романтическое в цветы, или бархатное со шлейфом – всегда творит настоящие чудеса! А ведь каждой женщине хочется удивлять и восхищать!

Для многих участниц проект станет настоящим вызовом. Например, для певицы Анны Добрыдневой, которая всегда являлась истинной любительницей брюк.

– Все знают, что в повседневной жизни, а также на сцене я с большим удовольствием ношу брюки или джинсы. Но в рамках этого проекта я решилась на жесткое для себя испытание – в течение 21 дня носить только юбки и платья! И кто знает, может быть, после этого я стану исключительной поклонницей платьев? – говорит Анна Добрыднева.

Начать «жизнь без брюк» можно в любой день, главное – в течение трех недель, начиная с этого дня, носить только платья и юбки. Попробовав носить только платья и ощутив при этом удивительные перемены в своей жизни, многие женщины наверняка откажутся от брюк навсегда!

Следить за проектом можно в соцсетях по тегам:  #21деньвплатье, #жизньбезбрюк.

Следите за нашими новостями в соцсетях: Viva! в Facebook и ВКонтакте

Виктория Бекхэм демонстрирует трендовый образ
Попередній матеріал

Виктория Бекхэм демонстрирует трендовый образ на презентации своей новой коллекции

ВИА Гра и Мот
Наступний матеріал

"ВИА Гра" представила романтическую песню в дуэте с российским рэпером

Новини партнерів