Наилучшие пожелания на совершеннолетие от STDIAMOND в коллекции украшений "LUCK.LOVE.LIFE"

подвеска STDIAMOND
Раньше, когда ребенок достигал совершеннолетия, родители делали ему подарок: ювелирное украшение, как знак взросления, умения принимать решения, и как надежную инвестицию в будущее. Сейчас родители стараются возродить эту традицию, ведь ювелирные украшения всегда ценны, не только в материальном смысле, но и как проявление родительской любви, уважения и сохранения памяти рода.

Каждому родителю в день 18-летия ребенка хочется сделать самый незабываемый подарок. И идеальным подарком в этом случае уже много веков считается эксклюзивное ювелирное украшение. Такой подарок никогда не потеряет своей ценности, а с годами, как показывает история, становится еще дороже. К тому же такое ювелирное украшение впоследствии становится настоящей семейной реликвией и семейной ценностью. Ювелирный бренд STDIAMOND, понимая это, представляет украшения из непревзойденной коллекции «LUCK.LOVE.LIFE», которые порадуют уже совершеннолетнюю девушку.

• Серьги «Love. 1984» и  «Love. Не отпускай меня»

КУПИТЬ                                                      КУПИТЬ

Нежные серьги из белого или желтого золота «Love. 1984» и  «Love. Не отпускай меня» с россыпью маленьких бриллиантов от ювелирного бренда STDIAMOND не только украсят ушки уже совершеннолетней красавицы, но и станут идеальным подарком от родителей. Ведь согласно поверьям украшения с бриллиантами должны быть подарены или получены по наследству для того, чтобы дарить их обладательнице свои наилучшие свойства оберега и защиты.

• Кольцо «Life. Заводной апельсин»

КУПИТЬ                                                   КУПИТЬ



Возраст восемнадцати лет самый яркий и заводной. Кольцо «Life. Заводной апельсин» полностью отражает это. Оно выполнено из желтого и розового золота, украшено двадцатью сверкающими бриллиантами и белой эмалью. Это кольцо не только украсит пальчик юной леди, но и поможет поднять ей настроение: сверкающие лучики маленьких бриллиантов всегда порадуют взор и обязательно напомнят о домашнем тепле и родных людях.

• Подвеска «Life. Свидание в Самаре» и серьги «Life. Вся королевская рать»

 

КУПИТЬ                                                                           КУПИТЬ


Подвеска – это идеальный подарок для девушки. Ювелирный бренд STDIAMOND рекомендует подарить дочери комплект из подвески «Life. Свидание в Самаре» и серег «Life. Вся королевская рать». Оба украшения выполнены из любимого многими юными красавицами розового и белого золота инкрустированного бриллиантами. И не зря юные леди отдают предпочтение именно розовому золоту, ведь оно придает необычайный блеск камням. Благодаря золоту этого оттенка  камни оживают и начинают сверкать жизнью и свежестью.

• Подвеска «Luck. Сила и слава»

 

КУПИТЬ



Подвеска «Luck. Сила и слава» выполнена из желтого золота с белым перламутром и инкрустирована почти сотней маленьких бриллиантов. Желтое золото символизирует открытость и яркость, к тому же, согласно легендам, его обладательнице оно помогает лучше концентрироваться и легче запоминать новую информацию. Как раз то, что нужно для девушки, решившей получить высшее образование. А нежные бриллианты указывают на чистоту и нежность их обладательницы.

• Подвеска «Love. Пролетая над гнездом кукушки»

 

КУПИТЬ



Для юной кокетки ювелирный бренд STDIAMOND рекомендует сделать подарок в виде подвески «Love. Пролетая над гнездом кукушки».  Белый бриллиант в окружении желтого и белого золота с серым перламутром смотрится изыскано и благородно. К тому же белый бриллиант влияет на интуицию и творческие способности его обладательницы, привлекает удачу.


Приобрести эксклюзивные  ювелирные изделия можно на сайте www.stdiamond.ua и в бутиках.

Адреса бутиков:
КИЕВ – ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж, тел.: +38 (067) 239-08-88
ОДЕССА – пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж, тел.: +38 (067) 536-08-88
ЛЬВОВ – пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND», тел.: +38 (067) 327-08-88
ДНЕПРОПЕТРОВСК – пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 1 этаж, тел.: +38 (067) 467-08-88
ДОНЕЦК – онлайн-представительство, тел.: +38 (067) 249-08-88
ОНЛАЙН-БУТИК – тел. +38 (067) 547- 08-88

 

Оксана Марченко образ невесты
Попередній матеріал

Кто станет ведущей шоу "Х-фактор-5"?

Наталья Могилевская фото
Наступний матеріал

Наталья Могилевская: "Моя мама оберегает меня до сих пор"

Новини партнерів