Рианна разделась для обложки глянца и снялась в провокационной фотосессии

Рианна новое 8
Барбадосская красотка Рианна не перестает удивлять поклонников.

#@#

Известная певица решила совершить очередной смелый поступок: звездная соблазнительница появилась на обложке майского номера журнала Lui с обнаженной грудью! Откровенная фотосессия, автором которой выступил знаменитый фэшн-фотограф Марио Сорренти впечатлила не только поклонников поп-звезды, но и ее коллег, некоторые из которых назвали столь провокационные снимки пиар-ходом, в то время, как другие с восхищением рассматривали сексуальные снимки и признавали, что Рианна – настоящая «горячая штучка».

Не оставила без внимания новую фотосессию Рианны и украинская певица Анна Седокова: будучи любительницей откровенных фотосетов, Анна не стала осуждать смелый поступок своей барбадосской коллеги:

«У Рианны вышла новая резонансная фотосессия и обложка. Очевидно, что ей уже давно все равно на общественное мнение и провокация это точно не способ пиара, а вызов», - пишет Анна на своей странице в Instagram.

СМОТРИТЕ ФОТО: Рианна без макияжа: какая она настоящая?

Рианна фото

Рианна фото

Рианна фото

«Во время съемок этой фотосессии было всего одно правило – следы от купальника!», - пишет Рианна, комментируя новые провокационные снимки.

Рианна фото

Рианна фото

Иван Ургант с женой
Попередній матеріал

Иван Ургант показал своих любимых женщин

Жанна Фриске 2
Наступний матеріал

Жанна Фриске отдала деньги на лечение тяжелобольных детей

Новини партнерів