Украшения-обереги: эксклюзивная коллекция от STDIAMOND

браслет
Кольцо может стать не только символом, но и оберегом семьи - уверены мастера компании STDIAMOND, создавшие уникальную коллекцию «Хранители». На каждой паре выгравированы узоры, которыми, по древней украинской традиции, украшают рушники.

Кольца «Хранители Верности» и «Хранители Благодати» украшены одним из фундаментальных символов в украинской традиции – ромбом, обозначающим женское начало и плодородие. Кольцо с ромбическим узорами принесет  в дом счастье и удачу, а также станет хранителем материнства.

КУПИТЬ

При создании колец «Хранители Удачи» мастера использовали орнамент с коловратом – древним символом солнцеворота. Этот знак принесет в семью достаток и процветание.

КУПИТЬ

А вот на внешней стороне колец «Хранители Благополучия» цветной эмалью нанесены символы, использующиеся также и в украинской пасхальной традиции при росписи писанок. Черно-красные узоры на белом золоте символизируют защиту семьи и дома.

  

КУПИТЬ

Еще одним мощным защитником молодых женщин является знак в форме восьмиконечной звезды. Этот символ использован в узоре моделей «Хранители Чуда» и «Хранители Грации».

Обратите внимание, что эти кольца выполнены в очень необычной манере: узор нанесен на внешнюю либо на внутреннюю сторону. Это  эксклюзивная технология компании STDIAMOND.

КУПИТЬ

С использованием этой технологии выполнены пары «Хранители Изобилия» и «Хранители Надежды». Эти кольца принесут их обладателям счастье и благополучие.

 

КУПИТЬ

Бренд STDIAMOND предлагает вашему вниманию не только коллекции колец, но и  широкий ассортимент серег, подвесок и браслетов.

Коллекция «Хранители», например, представлена эксклюзивным браслетом «Хранители Счастья». Выполненный из желтого золота, декорированный эмалью и бриллиантами, он одновременно талисман и красивая вещь, свидетельствующая о безупречном вкусе хозяйки. Ведь укранское сегодня в тренде, как никогда!

 

КУПИТЬ

Необычные кольца, украшенные узорами, стилизованными под старинные славянские символы благополучия, изобилия, счастья,  гармонии и удачи  подарят не только радость и гордость  от владения  эксклюзивной вещью. Они - настоящие обереги для вашей любви, вашей семьи и вашего дома. Все кольца выполнены в желтом или белом золоте, украшены  узорами, напоминающими о древних могучих богах, хранителях наших предков.

В преддверии Пасхи многие задаются вопросом, что лучше всего подарить близкому человеку. Традиционным пасхальным символом является крест, поэтому именно он и станет идеальным сувениром. Ювелирный бренд STDIAMOND предлагает вашему вниманию широкий ассортимент коллекции крестов, которые станут ярким и запоминающимся подарком.

Эксклюзивный золотой крест от STDIAMOND станет не только уникальным украшением в коллекции, но и мощным оберегом.

Купить                                                          Купить                                       Купить

Ознакомиться со всеми коллекциями и приобрести эксклюзивные  ювелирные украшения можно на сайте http://diamond.ua и в бутиках.

Адреса бутиков:

КИЕВ - ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж      +38 067 239 08 88
ОДЕССА - пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж      +38 067 536 08 88
ЛЬВОВ - пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND»     +38 067 327 08 88
ДНЕПРОПЕТРОВСК - пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза»,  +38 067 467 08 88
ДОНЕЦК -  онлайн-представительство +38 067 249 08 88


 

Ева Мендес новое
Попередній матеріал

Искусство быть женщиной: роскошная Ева Мендес снялась в новой фотосессии

Джамала новое
Наступний матеріал

Джамала не смогла сдержать слез, рассказывая о родителях в Крыму

Новини партнерів