Сексапильная Анна Седокова и ее самые соблазнительные селфи

Анна Седокова фото 1
Украинская певица Анна Седокова обожает позировать перед камерой и с таким же удовольствием делится снимками со своими поклонниками в соцсети.

#@#

31-летняя красотка Анна Седокова чаще всего публикует на своей странице в Instagram селфи-фото, на которых позирует в разных образах, без макияжа, с роскошными прическами, в стильных нарядах или вовсе без ничего. На новых снимках, которыми Седокова поделилась буквально на днях, она хвастается своими пышными локонами, красивым лицом и аппетитными ножками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Милая красавица: Анна Седокова показала свое детское фото

анна седокова фото

анна седокова фото

анна седокова фото

анна седокова фото

«Я никогда не была образцово/показательной. Но всегда была предельно честна с собой и окружающими.Я могла жить жизнью многих,но решила жить своею.Я никогда не стремилась казаться лучше,но всегда хотела ею быть. Я могла жить во лжи,но выбрала правду,какой бы она не была», - подписала фото красотка.

анна седокова фото

А на этом фото Анна позирует со своей близкой подругой танцовщицей и певицей Вардой.

анна седокова фото

«Доброе утро  ️ Не хотела бы расстраивать некоторых, но кажется у меня сегодня все вышло )) И даже немножечко больше . Просто важно знать чего хочешь и действовать. Не сидеть на попе ровно , ссылаясь на жестокость судьбы,а просто действовать», - пишет Анна, покоряя своей естественной красотой.

Рози Хантингтон-Уайтли канны
Попередній матеріал

Постельные нежности: с кем засыпает красотка Рози Хантингтон-Уайтли?

Алла Пугачева новое
Наступний матеріал

Алла Пугачева удивила детской прической и лишним весом

Новини партнерів