STDIAMOND 10 лет: компания приглашает на праздник!

Картинка с шарами двумя
В декабре ювелирный бренд STDIAMOND отмечает 10-летие. Приглашаем всех отпраздновать это знаменательное событие!

История компании началась в 2003 году как совместный бельгийско - украинский проект со штаб-квартирой в г. Антверпен, Бельгия. За 10 лет компания стала одним из лидеров украинского ювелирного рынка. Постоянно развивающаяся линейка эксклюзивных  продуктов  компании – один из секретов ее успеха. За 10 лет существования компания заняла достойное место в  ювелирной индустрии Украины.  При изготовлении ювелирных изделий компания  использует оборудование, инструменты, материалы и технологии ведущих стран мира.

STDIAMOND  представляет изысканные коллекции украшений и аксессуаров, выполненные из драгоценных камней, самоцветов, эмалей, экзотических пород дерева.

Ювелиры STDIAMOND - истинные мастера своего дела, их изделия достойны комплиментов самых искушенных ценителей. Бренду STDIAMOND  принадлежат патенты на авторские изобретения новейших технологий в сфере ювелирного искусства. Изделия компании соответствуют наивысшим европейским стандартам и выпускаются лимитированными сериями. Особое внимание STDIAMOND сфокусировано на молодоженах.

На сегодняшний день ювелирный бренд STDIAMOND является лидером на рынке Украины по производству и продаже эксклюзивных обручальных колец, а ассортимент более чем 300 моделей способен впечатлить даже самого требовательного покупателя!

Компания STDIAMOND заслуженно считается одним из лидеров в предоставлении лучших товаров  и услуг  для проведения свадьбы.

К юбилею компания запустила новый сайт и теперь выбрать и заказать обручальные кольца еще проще.

На сайте  diamond.ua выбор обручальных колец  необыкновенно велик и заслуживает особого внимания! Новый сайт, созданный по самым современным требованиям, имеет интуитивное меню и прост в навигации. Он выполнен в русcкой и украинской версии, а удобный поиск позволит выбрать украшение по душе за считанные минуты. Раздел "Акции" содержит полную информацию о проектах бренда и позволяет поучаствовать в них в режиме онлайн! Спешите: акции к юбилею продолжаются только до 31.12.2013!

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ

10 лет - это значимое событие для бренда и его ценителей. STDIAMOND подготовил  подарки любимым клиентам и, в преддверие новогодних  и рождественских праздников приглашает отметить юбилей вместе!

Праздник проходит в Киеве, Одессе, Донецке, Днепропетровске, Львове и Симферополе. Бренд красоты и любви STDIAMOND зовет в гости всех влюбленных и романтиков!
 

Адреса бутиков:

КИЕВ - ул. Институтская, 2, ТВК «Глобус», 3-я линия, 2 этаж      +38 067 239 08 88

ОДЕССА - пл. Греческая, 3/4, ТЦ «Афина», 1 этаж      +38 067 536 08 88

ЛЬВОВ - пр. Шевченко, 26, Бутик «STDIAMOND»     +38 067 327 08 88

ДНЕПРОПЕТРОВСК - пр. К. Маркса, 67д, ТРЦ «Гранд Плаза», 2 этаж     +38 067 467 08 88

ДОНЕЦК - онлайн-представительство, +38 067 249 08 88 

СИМФЕРОПОЛЬ - ул. Горького, 5/8, Бутик «STDIAMOND»      +38 067 412 08 88

 

Бритни Спирс и Джастин
Попередній матеріал

Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк снялись вместе в новом клипе

Жизель Бундхен новое 4
Наступний матеріал

Звездная мамочка Жизель Бундхен показала идеальную фигуру в бикини

Новини партнерів