Ювелирные украшения из жемчуга от ЮЗ "Золотой Век"

Золотой Век
Жемчуг – олицетворение чистоты и красоты, это дар морских глубин и, возможно, один из первых камней, используемых для украшений. Этот минерал - любимый камень Коко Шанель, которой принадлежат такие слова: «Жемчуг всегда прав!».

Эта фраза надолго стала девизом утонченных женщин, следящих за модой. И вот уже более полувека украшения с жемчугом считаются образцом элегантности и изысканности.

Коллекция украшений из жемчуга от ювелирного завода «Золотой Век» поможет вам с легкостью  расставить акценты в своем неповторимом образе! Искусно выполненные изящные серьги, элегантное кольцо и подвес из новой коллекции завораживают сочетанием крупного белого жемчуга, красного золота и сверкающих камней. Перед таким набором украшений, в котором гармонируют благородный металл и белый жемчуг, просто невозможно устоять!

Жемчуг завораживающе красив, он очаровывает игрой красок и притягивает взгляд. Такие украшения подходят практически всем, независимо от социального положения и возраста. В ювелирных магазинах «Золотой Век» вы сможете выбрать изделия с черным и белым жемчугом различных оттенков. Приобретая ювелирные изделия с жемчугом, вы можете быть уверены, что они никогда не выйдут из моды, так как остаются вне времени и будут актуальны всегда!

Анастасия Волочкова косит зеленым глазом
Попередній матеріал

Анастасия Волочкова и Сергей Зверев: рождение новой пары!

Рианна новое 5
Наступний матеріал

Рианна снова сменила имидж: новая стрижка и сексуальный наряд

Новини партнерів