Яна Станишевская невероятно похорошела и снялась в фотосессии

Яна Станишевская 2
Стильная «холостячка» вновь покоряет необыкновенными фото!

#@#

После проекта «Холостяк 3» Яна Станишевская стала еще более популярна, чем во время самого шоу: девушка заметно преобразилась, стала вести соцсети и активно общаться с поклонниками, а также регулярно сниматься в удивительных фотосессиях. Недавно Яна стала героиней осеннего фотосета, в котором продемонстрировала новую прическу и изумительные наряды. Снимки из фотосессии Яна подписала так же оригинально и проникновенно:

«Осень — время мечтать. Запивать холода самым лучшим жасминовым чаем, не испытывать сплин или ложное чувство вины от того, что дожди ну нисколечко не огорчают! Осень — время зонтов, что давно застоялись в углу. Время новых плащей, сапогов в разноцветную клетку — чтобы лично узнать глубину и количество луж, а не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!»

яна станишевская фото

«Говорят, что у всех дорог есть конец, но иногда конец похож на начало, даже если ты прошел очень длинный путь»

яна станишевская фото

«Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи!»

яна станишевская фото

«А вы знаете, судьба она не дура... она приводит к вам людей либо тех которые нужны вам... либо тех которым нужны вы... на любом этапе жизни... И какими бы странными не казались повороты жизни... порой даже жестокими - знайте это именно тот урок который вам был нужен!»

яна станишевская фото

яна станишевская фото

яна станишевская фото

Кристина Асмус новое
Попередній матеріал

Беременная Кристина Асмус плещется в бассейне

Кэти Холмс реклама
Наступний матеріал

Гламурная красавица Кэти Холмс в новой рекламной кампании

Новини партнерів