Antonio Biaggi: обувные тренды нового сезона

Antonio Biaggi пиар
Мировые подиумы провозгласили главный тренд нового сезона «Fall-Winter`13-14» - «хорошо забытое старое». Пальто из шерсти, кашемира, кожи, с каракулевыми воротниками, в современной интерпретации раритетных моделей минувшего столетия – основная тенденция осени.

Дизайнеры обуви и аксессуаров Antonio Biaggi выразили свой взгляд на осенне-зимний сезон через призму «вызова холодной стихии».  Вниманию модниц предлагается  «Топ-5» must have из новой коллекции обуви и аксессуаров от Biaggi.

«Твидовое пальто – навсегда!» – уверяют трендсеттеры. Фасоны мешковатого кроя гармонично дополняют мягкие замшевые сапоги на высоком каблуке в комплекте с вместительной сумкой горячего оттенка – стильный акцент образа.

Милитари style актуален не первый сезон. Мужественная романтика зимнего одеяния разбавлена ультрамодным комплектом: сапоги на тонком, но усточивом каблуке и каркасная сумка с классическим декором-цепочкой.

Приверженцы стиля Urban fashion даже в холодную погоду будут выглядеть экстравагантно. Удобная свободного кроя одежда в сочетании с комфортными сапогами на широком каблуке и стильной сумкой – модный вызов осенней меланхолии!

Осенне-зимний сезон – время праздников и романтических вечеров у камина. Создать женственный и неповторимый образ, а также подчернуть безупречный вкус помогут классические лодочки.  Разнообразие расцветок помогут завершить любой вечерний образ!

Классические образы не теряют своей актуальности и в этом сезоне. Самая удобная и стильная обувь предстоящей осени – ботильоны на высокой танкетке. Подобранная комплектом сумка «под рептилию» в сочетании с оригинальным декором делает образ еще более интригующим, грациозным и желанным!

Для любого настроения, стиля и направления, Antonio Biaggi – стильный гид в мире обувной моды!

abshop.com.ua

www.antoniobiaggi.com

https://www.facebook.com/AntonioBiaggi

http://vk.com/antoniobiaggi

 

Gucci пиар
Попередній матеріал

Естественная роскошь

Евгения Власова
Наступний матеріал

Евгения Власова: С днем рождения, любимая Viva! (Видео)

Новини партнерів