Тина Кароль покорила публику раритетным платьем Christian Dior

Тина Кароль новое
Тина Кароль выступила в роскошном наряде Christian Dior Vintage, которому почти 70 лет.

#@#

Певица Тина Кароль приняла участие в концерте на Майдане, посвященному Дню Независимости Украины. Кароль исполнила украинскую песню "Черемшина", а также свои хиты "Не дощ" и песню-посвящение "Помню", которую вместе с певицей пел весь майдан. Кароль несколько минут не отпускали со цены, скандируя "Браво!"

СМОТРИТЕ: Сногсшибательная Тина Кароль выбирает платья-комбинации (фото)

За кулисами СМИ тут же отметили очаровательный наряд Тины Кароль. Певица вышла на сцену в роскошном шелковом платье-комбинации, модель которого считается сейчас писком моды. Певица, которую известный дизайнер Давид Кома назвал украинской иконой стиля, для выступления выбрала платье модного дома Christian Dior. Кароль была одета в винтажное платье коллекции конца 40-х годов, ему почти 70 лет. Поклонники певицы в социальных сетях восхищаются, насколько наряд от Christian Dior идеально подходит к меланхоличному ретро-стилю Тины Кароль.

тина кароль фото

СМОТРИТЕ: Стильная Тина Кароль обожает Dolce&Gabbana и секонд-хенд

тина кароль фото

тина кароль фото

Отменим, что звезда не первый раз одевает платья-комбинации не сцену. Для всех трех своих выступлений на фестивале "Новая волна 2013" в Юрмале певица также выбирала подобную модель платьев от разных дизайнеров. Мода на пижамы и комбинации вернулась в этом году благодаря показу зимних коллекций мировых брендов, многие из которых представлены в пижамном стиле.

СМОТРИТЕ: Битва платьев: Тина Кароль против Виктории Бекхэм

тина кароль фото

ЧИТАЙТЕ ИНТЕРВЬЮ: Тина Кароль: "То, что было между мной и Женей - это долгое прощание"

Напомним, впервые Тина Кароль стала выступать в пижаме еще полтора года назад. Словно опередив моду, певица снималась в ультрамодной полосатой пижаме от Celine для своего фотопроекта "ХулиганТина", который каждый год выходит ко дню рождению артистки в январе.

СМОТРИТЕ: Подросший сын Тины Кароль все больше похож на маму (фото + видео)

туризм пиар
Попередній матеріал

Ваше идеальное путешествие!

Гарик Харламов и Кристина Асмус 13 фото
Наступний матеріал

Гарик Харламов увез беременную Кристину Асмус в Италию

Новини партнерів