Маша Ефросинина впервые снялась в купальнике!

Маша Ефросинина 1
Телеведущая Маша Ефросинина впервые оголилась перед камерами! Сделала звезда это специально для проморолика нового шоу.

#@#

Маша Ефросинина завершила съемки проморолика нового шоу «Найти крайнего», в котором предстала перед зрителями в одном лишь купальнике. Вместе с ведущей героями видео стали профессиональные спортсменки-пловчихи.

«Только не нужно путать, – предупреждает Ефросинина, – это шоу не о спорте! Просто так мы максимально точно передаем суть игры! Правила обнародовать не можем. Участники их узнают уже на площадке. Но, тем не менее, зрителю надо показать суть шоу, заинтересовать. Решили, что передать смысл можно только через спорт, спортивные соревнования, но с юмором. Главное, чтобы ролик привлек внимание!»

Кстати, режиссером проекта стала Ксения Бугримова – известная по съемкам трех сезонов одного из самых популярных телепроектов в Украине – шоу «Холостяк».

Маша Ефросинина фото

Маша Ефросинина фото

«Изначально Маша Ефросинина подала идею ролика о фигурном катании. Фигуристка сделала бы красивый трюк на коньках. Но летом в Киеве не нашлось подходящего катка. Когда я позвонила Маше и предложила бассейн, она с радостью восприняла эту идею. Тем более – лето, вода, яркие краски, улыбки, юмор!» – рассказала Бугримова.

Маша Ефросинина фото

Для съемок ролика проводился кастинг, в котором поучаствовали 50 девушек. Выбрали двух: Ирину – профессиональную пловчиху, тренера, и Элину – волейболистку, которая в детстве занималась плаванием. Режиссер говорит, она подошла по росту.

«Маша Ефросинина – идеал украинской девушки, золотая середина – мы это хотели подчеркнуть в ролике, – объяснила Ксения. – Поэтому одна спортсменка нам нужна была «под два метра», поскольку рост Маши такой, что любая модель позавидует. А вторая – совсем хрупкая».

Маша Ефросинина фото

Маша Ефросинина фото

Фото: Пресс-служба Нового канала

СМОТРИТЕ: Маша Ефросинина: какая она без макияжа?

Кевин Фердерлайн
Попередній матеріал

Бывший муж Бритни Спирс женился на своей подружке

Яна Станишевская
Наступний матеріал

Яна Станишевская позирует без макияжа

Новини партнерів