Звезды выбирают роскошные наряды от Elie Saab

Ирина Шейк канны скромно
На днях один из самых востребованных мировых дизайнеров отметил свое 49-летие. В честь такого события Viva.ua предлагает подборку звезд в самых роскошных нарядах от Elie Saab.

Ливанский дизайнер Эли Сааб – любимец селебритис, ведь создает самые эффектные, женственные и невероятно сексуальные платья для красной дорожки. За свою творческую карьеру Эли Сааб создал собственную империю в модной индустрии, подвинув со своих коронных мест такие именитые дома как Dior, Chanel, Alexander Mcqueen и др. Ни одно его платье ни разу не попало в список модных провал, ни один раз его творения не поддавались критике со стороны фешн-редакторов и селебритис, никогда на его шоу не было казусов, происшествий или конфузов – Эли Сааб отточил свое мастерство до безупречности, ведь он – король красных дорожек и властелин звездных сердец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Донателла Версаче презентовала самую сексуальную коллекцию Haute Couture 2013 

Эли Сааб

Среди поклонниц платьев от Elie Saab числятся такие известные модницы как: Ева Лонгория, Холли Берри, Ирина Шейк, Рианна, Бейонсе, Тейлор Свифт, Кристина Агилера, Анджелина Джоли, Мила Кунис, Сара Джессика Паркер, Алессандра Амбросио, Джессика Альба, Хиллари Суонк, Нина Добрев, Кристен Стюарт, Николь Кидман, Джессика Бил и многие другие.

Нина Добрев 

Фан Бин Бин   

Тейлор Свифт

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ: Звезды в роскошных платьях от Elie Saab

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Попередній матеріал

Влюбленные Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили годовщину свадьбы

Вера Брежнева поразила откровенным платьем (ФОТО)
Наступний матеріал

Красавица Вера Брежнева поделилась личными фото

Новини партнерів