Николь Кидман – 46! Самые яркие образы актрисы

Николь Кидман канны 2013
20 июня одна из самых красивых и талантливых актрис отмечает свой День рождения! Сегодня Николь Кидман исполнилось 46 лет! В честь такого события Viva.ua предлагает вспомнить самые стильные образы звезды за последние годы.

#@#

Глядя на сияющую и солнечную Николь Кидман, сложно поверить, что ей уже 46 лет, ведь, несмотря на все жизненные сложности, драмы и потрясения звезда по-прежнему молода, прекрасная и улыбчива. Сейчас Николь Кидман – одна из самых востребованных актрис мирового кинематографа, мать четверых детей и любящая жена, женщина, которая страданиями и силой характера добилась своего счастья. С каждым годом Николь радует поклонников все новыми и новыми ролями, которые помогают с разных сторон оценить многогранный актерский таланта актрисы.

Что касается стиля звезды, Николь и в этой сфере сумела стать одной из лучших, из невзрачного птенца вырасти в очаровательного грациозного лебедя. Последние годы ее наряды стали все более элегантными и изысканными, а образы – интересными и оригинальными. В честь Дня рождения звезды Viva.ua собрал самые стильные образы Николь Кидман за последние годы:

Николь Кидман в платье Dior

Николь в платье Oscar de la Renta

Николь в оранжевом платье

Николь в платье Lwren Scott

Николь в платье Dior

Николь в платье Vivienne Westwood

Николь в платье Elie Saab

Николь в платье Antonio Berardi

Николь Кидман в маленьком черном платье

Николь в черном кружевном платье

Фото: Rexfeatures, Getty

Ксения Бородина аки ясно солнушко
Попередній матеріал

Натуральная красота: Ксения Бородина без макияжа

Жанна Бадоева новое
Наступний матеріал

Жанна Бадоева и Сергей Бабенко: романтика на круизном лайнере

Новини партнерів