15 самых безупречных образов Анджелины Джоли за 10 лет

Анджелина Джоли новое
4 июня одна из самых сексуальных и талантливых актрис мира отмечает 38 лет! В честь такого знаменательного события Viva.ua составил топ самых стильных вечерних образов Анджелины Джоли за последний десяток лет.

#@#

Анджелину Джоли любят – и это факт! Несмотря на скандалы и интриги, окутывавшие Энджи практически всю ее жизнь, актриса по-прежнему занимает лидирующие места во всевозможных народных рейтингах. После заявление о перенесенной операции по удалению груди многие фанаты и вовсе возвели любимицу в ранг главных героинь нашего времени. Что же касается стиля звезды, он, как всегда безупречен. И это, пожалуй, единственное слово, которым можно четко охарактеризовать каждый новый образ голливудской иконы.

Элегантные сдержанные платья от именитых кутюрье, всегда подобранные по фигуре, минимум украшений и аксессуаров, страстная любовь к черному цвету – так Анджелина уже на протяжении многих лет поддерживает статус иконы стиля. Viva.ua предлагает вспомнить лучшие наряды актрисы за последние 10 лет. 

Фото REX

ПРОДОЛЖЕНИЕ СМОТРИ В ГАЛЕРЕЕ: 15 самых безупречных образов Анджелины Джоли

Анна Вьялицина
Попередній матеріал

Страстная Анна Вьялицына обнажилась для арабского глянца

Наталья Водянова и море
Наступний матеріал

Наталья Водянова демонстрирует яркие летние тренды

Новини партнерів