Коллекция весна-лето 2013 ALEXANDER TEREKHOV

Коллекция терехова
По инициативе и при поддержке бизнес-леди Елизаветы Юрушевой, владелицы Fairmont Grand Hotel Kyiv, а также сети модных магазинов Symbol состоялся показ весенне-летней коллекции ALEXANDER TEREKHOV.

Коллекция Александра Терехова - элегантная ностальгия по эпохе, когда женщина чувствовала себя хрупкой и нежной, когда мода существовала только для нее и только в ней одновременно отражались беззаботность и изящество.

Дизайнер условно делит коллекцию на две части: в первой - привычный женственный шик, шелковые аристократичные платья, принт в крупный горох в синем, голубом и пыльно-розовом цвете. Во второй - контраст настроений и фактур, вдохновленный 80-ми. Насыщенный принт с гвоздикой – букетом, перевязанным лентой, или бутонами в ярко алом и синем цвете появляется  на хлопковых и шелковых платьях, рубашках и брюках.

Сарафаны с объемными рукавами или на лямках, свободного кроя и приталенные, подчеркивают хрупкую женскую красоту, обнажают шею и плечи, делая образ особенно благородным.

Среди звездных гостей показа были владелица сети Symbol Ольга Федорова, Елизавета Юрушева, Татьяна Рамус, Маша Ефросинина, Лиза Ющенко, Вера Титова, Евгения Миронова, Валид Арфуш, Лидия Петрова, Юлия Пелипас и многие другие.

SYMBOL

Компания Symbol - сеть мультибрендовых магазинов люксовой одежды и аксессуаров, представляющих более 60 ведущих мировых марок в трех городах Украины: Киеве, Харькове и Одессе. Symbol с 1999 года работает в сегменте Luxury и ритейла одежды, обуви и аксессуаров.  Благодаря уникальному портфелю брендов компания занимает лидирующие позиции на украинском fashion-рынке. Компания Symbol первая представила коллекции Александра Терехова в Украине, и успешно работает с ним в Киеве, Харькове и Одессе. Благодаря этому успешному сотрудничеству состоялся приезд дизайнера  Александра Терехова в столицу Украины.

 

милавица
Попередній матеріал

Праздник спорта и красоты!

Кейт Миддлтон новая беременная
Наступний матеріал

Кейт Миддлтон хочет рожать под гипнозом

Новини партнерів