Фоторепортаж: Кира Пластинина посетила Киев

Кира Пластинина
Самый молодой российский дизайнер приехала в Киев, чтобы встретиться с поклонниками и представить коллекцию F/W 2013-14 бренда Kira Plastinina.

#@#

В минувшую пятницу, 17 мая, Кира Пластинина посетила Киев. Дизайнер навестила украинскую столицу, чтобы встретиться с модной прессой и блогерами, представить ключевые модели коллекции F/W 2013-14 и пообщаться с поклонницами бренда - яркими киевскими fashionostas. Кира также была приглашена на грандиозную вечеринку в честь открытия в Украине lifestyle-портала Buro 24/7.

Совмещая работу, учебу, светскую жизнь и путешествия, Кира Пластинина не привыкла к расслабленному графику, так что для единственного дня в Киеве она составила программу-максимум. Съемки и интервью для телеканалов и модного глянца, пресс-завтрак и показ, встреча с клиентками и поклонницами в Студии Стиля ТРЦ Ocean Plaza и, наконец, вечеринка Buro 24/7 - день Киры выдался очень насыщенным.

Встреча с fashion-журналистами прошла в формате пресс-завтрака: редакторы, авторы главных модных изданий страны и блогеры собрались в ресторане “Прага”, где за чашкой кофе в приятной расслабленной атмосфере увидели главные модели сезона F/W 2013-14 и пообщались с Кирой Пластининой. Дизайнер подробно рассказала о настроении сезона, своем вдохновении и выделила несколько must-have для осени. Главной темой коллекции F/W 2013-14 стало сочетание повседневности и роскоши, минимализма и пышности, блеска и цветовой лаконичности. Свитшоты из неопрена украшены принтами, напоминающими о сиянии кристаллов, свитера, связанные на крупных петлях, расшиты мерцающими камнями, платья дополнены узорчатыми вышивками. Песочный, горчичный, изумрудный, бордовый, молочно-белые - сложные цветовые нюансы  пришли на смену чистым ярким оттенкам. Палитра коллекции передает меланхоличное и одновременно счастливое настроение осени.  Одна из ключевых вещей коллекции - пальто. Модели прямого покроя и расклешенные, А-силуэта, подтверждают две главных тенденции будущего модного сезона - минимализм и женственную романтику.

День Киры Пластининой продолжился в Студии Стиля ТРЦ Ocean Plaza, где состоялась презентация коллекции F/W 2013-14 - стильные киевские девушки одними из первых увидели модели следующего сезона бренда Kira Plastinina. После шоу  все желающие имели возможность познакомиться с дизайнером, сфотографироваться на память и получить автограф.

Завершила этот насыщенный и плодотворный день Киры вечеринка в честь открытия Buro 24/7 в Украине. Его главный идеолог Мирослава Дума и основательница украинской версии портала Ася Мхитарян пригласили Киру Пластинину в качестве одной из звездных гостей наряду с Анной Делло Руссо, Каролин де Мегрэ, Ульяной Сергеенко и Еленой Перминовой.

Алексей Балабанов
Попередній матеріал

Раскрыта причина смерти Алексея Балабанова

Анджелина Джоли новое
Наступний матеріал

Анджелина Джоли все-таки заболеет раком!

Новини партнерів