Новые роскошные платья Оксаны Марченко

Оксана Марченко 1
Мы уже писали о конкурсе молодых дизайнеров, который организовал телеканал СТБ с целью создания новых креативных платьев для Оксаны Марченко. На днях звезда определилась с финалистами и показала лучшие наряды, в которых она будет блистать на телеэкране.

#@#

«Я в очередной раз шокирована таким количеством талантливых людей, которые у нас в Украине живут, трудятся, учатся, работают, творят. Я не ожидала, я просто потрясена количеством эскизов, которые уже на сегодняшний день присланы! Это около полутора тысяч идей! Меня также поразило то,  насколько есть креативные и интересные предложения! Это высокое творчество, это pieces of art, произведения искусства! Это глубокие мысли, интересные идеи, это мудрый нетривиальный подход! И сколько мыслей, сколько глубины и смысла в этих эскизах!» – делится впечатления Оксана Марченко.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Все платья Оксаны Марченко на шоу "Х-фактор-3"

Из 15 лучших эскизов ведущая лично выберет 7 нарядов для прямых эфиров на свое усмотрение. Автора одного самого лучшего платья ждет специальный приз.

Оксана Марченко платья фото 2013

«В семи платьях, предложенных зрителями, я буду появляться на прямых эфирах «Україна має талант!», но только один автор, воплощенное платье которого вызовет наибольший интерес зрителей, получит приз. Еще раз спасибо всем за талант!» – объявила Оксана Марченко на своей официальной странице в Facebook.

Оксана Марченко платья фото 2013

Фото: talant.stb.ua

Оксана Марченко платья фото 2013

ВСЕ ФОТО СМОТРИТЕ В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ: Новые роскошные платья Оксаны Марченко


 

Лена Перова
Попередній матеріал

Лена Перова победила кризис и выходит на работу

Ксения Бородина аки ясно солнушко
Наступний матеріал

Любимые маски для лица Ксении Бородиной

Новини партнерів