Тропическая осень-зима: показ Jean Gritsfeldt на Ukrainian Fashion Week-2013

Jean Gritsfeldt
В рамках 32-й Ukrainian Fashion Week дизайнер Жан Грицфельдт представил коллекцию "Divine Caviar" ("Божественная икра") тропическая осень-зима 2013/14.

#@#

Коллекция  "Divine Caviar" обращает наше внимание на людей. Люди – это божественные творения, божественная икра, которая в современном мире из деликатеса превратились в обычный расходный продукт потребления. Глупо считать, что человек – полноправный правитель нашей Земли. Когда бег по жизни стирает чувство Бога, нам просто необходимо сделать остановку на пару минут, чтобы разглядеть сумасшедшее количество живых Вселенных вокруг. И вспомнить о том, что когда-то и мы были всего лишь мелкой икрой, из которой все произошло.

СМОТРИТЕ ГАЛЕРЕЮ: Jean Gritsfeldt на Ukrainian Fashion Week-2013

Сочная цветовая гамма погружает нас в атмосферу тропических прерий, наполненных криками диких животных, их повадками, методами охоты и борьбы за выживание. Эта оболочка джунглей переплетается с острой современностью, ритмом большого города.

В коллекции Жана Грицфельдта используется шелк и  хлопок со сложным объемным принтом в виде змей, венериных мухоловок, орхидей, всевидящего ока, фрагментов античных рамок, наполненных икрой.

Сложный крой одежды стилизирует фигуру благодаря излишнему объему и деформации пропорций. Кожа и бархат создают контраст фактур, а ироничные орнаменты и металлические аксессуары добавляют динамики и уверенности.

Показ Жана Грицфельдта посетили телеведущая Жанна Бадоева с возлюбленным, светская львица Светлана Вольнова, телеведущая Соломия Витвицкая, певец Андрей Kishe, ведущие Нового канала Александр Скичко и Настя Касилова, телеведущая Светлана Леонтьева, директор модельного агентства Linea 12 Маша Манюк и другие известные люди.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звезды на выставке "VIVA! Fashion-photo"

Фото: fashionweek.ua

Андрей Панин
Попередній матеріал

СМИ: Андрей Панин был убит

Андрей Искорнев
Наступний матеріал

"Холостяк-3": кто продолжит борьбу за сердце пластического хирурга?

Новини партнерів