"КОСМО" и MAUBOUSSIN подарили своим покупателям эксклюзивный концерт ГАРУ

Гару замена космо опять сколько еще...
В преддверии главного женского праздника – 8 Марта – торговая сеть "КОСМО" устроила для своих покупателей незабываемый праздник: приватный концерт известного певца Гару! Мероприятие состоялось 6 марта 2013 г. в столичном выставочном центре "Акко Интернешнл".

Для того чтобы попасть на концерт, парфюмерным гурманам достаточно было всего лишь купить парфюм торговой марки MAUBOUSSIN, лицом которой является Гару. "КОСМО" в  подарок к парфюму презентовала своим покупателям пригласительный на двоих на концерт знаменитого исполнителя.


 

Праздничный вечер начался приветственными коктейлями и выступлением группы La Festa. Под зажигательные ритмы музыки гости наслаждались разнообразными напитками и закусками, знакомились с парфюмерными новинками MAUBOUSSIN, фотографировались для светской хроники и от души веселились!

Наконец, с нетерпением ожидавшая выступления своего кумира, публика дождалась появления и самого Гару. Певец тепло поздоровался с аудиторией и от души поблагодарил "КОСМО" за организованный концерт, а гостей мероприятия за прекрасный вкус – в парфюмерных предпочтениях и в музыке!


 

Во время своего выступления Гару исполнил как хорошо знакомые и любимые многими украинцами песни, так и композиции из своего нового альбома Rhythm&Blues. В частности, когда зазвучали первые аккорды знаменитой Belle из мюзикла "Нотр-Дам де Пари", в свое время сделавшего певца знаменитым, – зал просто взорвался аплодисментами! Сам же Гару также был искренне признателен публике за сердечный прием, не переставая удивлять её обворожительными "Дякую!" и "Спасибо!"


Праздник завершился зрелищным шоу одного из самых прогрессивных и популярных диджеев Франции – DJ TANGUY DAIRAINE. Под его сеты  счастливые покупатели "КОСМО" танцевали до позднего вечера...

Маша Ефросинина с гантелями
Попередній матеріал

Кто сопровождает Машу Ефросинину на утренней прогулке?

Андрей Искорнев
Наступний матеріал

"Холостяк-3" Андрей Искорнев - натурал. Фотофакт

Новини партнерів