Бунтарство и бабочки на показе Lanvin осень-зима 2013

Ланвин фото
В Париже состоялся показ новой осенне-зимней коллекции 2013-2014 Lanvin, удивившей и восхитившей модных критиков своей экспериментальностью, эпатажем и неожиданными решениями.

Креативный директор Lanvin, Альбер Эльбаз, всегда отличался умением подчеркнуть индивидуальный стиль женщины, ее нежную природу и изящество – теперь же настоящая сексуальная революция окутала своим бунтарским духом каждый образ в новой коллекции Lanvin осень-зима 2013-2014. Андрогинность соседствующая с откровенностью, женственность на грани сексуальности, а дальше – милые и совершенно невинные цветочные принты, бабочки и жучки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Александр Вонг и его гламурная коллекция для Balenciaga

Новая коллекция Lanvin осень-зима 2013-2014 наполнена жакетами и пальто в бойфренд-стиле, брючные костюмы с прямым силуэтом, лаконичные и элегантные платья. Не обошлось и без излюбленной цветочной тематики – Эльбаз поселил на своих нарядах милых бабочек, цветы и даже жучков. Вместе с этим образы из новой коллекции Lanvin были богато украшены мехом, который уже успел стать полноценным трендом будущего холодного сезона.

Что касается аксессуаров, Альбер Эльбаз дополнил каждый look украшениями в стиле хип-хоп – массивными подвесками с популярными среди молодежи фразами: Help, Hot, You, Love, Happy.

Ирина Билык 1
Попередній матеріал

Ирина Билык повенчала своих родителей

Александр Лещенко
Наступний матеріал

Александр Лещенко снялся в фотосессии с любимой девушкой

Новини партнерів