Дизайнер Анастасия Иванова вручила призы победительницам фотоконкурса Viva!

Анастасия Иванова 1
Еще неделю назад Анастасия презентовала свою коллекцию на крупнейшей выставке pret-a-porter в Париже.

В это время на сайте Viva.ua стартовал конкурс, где каждая желающая девушка могла отправить свое фото во французском стиле и получить оригинальный подарок от дизайнера, привезенный из Парижа.

Анастасия уже вернулась из Франции и с радостью встретилась с победительницами конкурса: Ириной (23 года, pr-менеджер) и Еленой (41 год, cтатист-реабилитолог). Дизайнер поделилась с победительницами своими впечатлениями о Париже. Как оказалось, они еще не успели побывать в этом чудесном городе.  Возможно, наш конкурс - это первый намек судьбы на их скорую поездку в Париж.

Анастасия лично вручила подарок победительницам - стильные колье из одного  старинного парижского магазинчика. Ирина и Ольга признались, что совсем не ожидали победы в этом конкурсе и очень благодарны дизайнеру и Viva! Третья победительница Ольга (32 года, домохозяйка) живет в Крыму и, к сожалению, приехать на встречу не смогла. Подарок Анастасия отправит ей по почте.

Присоединяйтесь на официальную страничку Дома моды Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova и на страничку журнала VIVA! в Facebook. Становитесь победителями наших новых конкурсов!

Свадьба Собчак_поцелуй
Попередній матеріал

Ксения Собчак обнародовала самые интимные фото со свадьбы

Александр Скарсгард
Наступний матеріал

В чем секрет настоящей страсти между мужчиной и женщиной?

Новини партнерів