Как стильно одеться беременной? Джессика Симпсон подскажет!

Джессика Симпсон нью
Популярная американская певица, ожидающая второго малыша, давно обещала выпустить коллекцию одежды для беременных… и вот свершилось! Встречаем первые кадры из дебютного лукбука одежды для беременных от Джессики Симпсон.

Беременной женщине не всегда легко найти по-настоящему стильную и удобную одежду – это не понаслышке знает и Джессика Симпсон, решившая решить эту проблему и помочь будущим мамочкам выглядеть на все 100%.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Джессика Симпсон полностью обнажилась

Беременная вторым малышом, Джессика со всем рвением приступила к созданию первой в своей жизни коллекции одежды для женщин в положении и, стоит отметить, справилась с задачей блестяще. Женственные длинные платья нежных расцветок, стильный деним, уютные туники с кружевом, жакеты и жилетки самых трендовых фасонов, разработанные специально для беременных – все это ты сможешь найти в ее новой коллекции одежды. Яркие жизнерадостные оттенки и принты поднимут будущей мамочке настроение и скрасят будни ожидания. Вся коллекция изготовлена только из натуральных тканей с использованием безопасных красителей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Джессика Симпсон стала огромной

Кстати, в США одежда от Джессики Симпсон пользуется невероятным спросом – американские модницы буквально сметают с прилавков новые коллекции ее бренда.

Виктория Боня 1
Попередній матеріал

Виктория Боня продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике

Ольга Фреймут 3
Наступний матеріал

Ольга Фреймут провела незабываемый отпуск на Бали

Новини партнерів