Рианна снялась в самой откровенной фотосессии

Рианна Тэрри
Барбадосская красавица вдохновила команду журнала Complex на предельно откровенную фотосессию и семь обложек!

Красавица без комплексов, одна из самых успешных звезд мирового шоу-бизнеса, заработавшая более 50 миллионов долларов только за прошедший год, снялась в откровенной фотосессии для журнала Complex. Новый номер издания необычный, так как вышел сразу с семью обложками, на каждой из которых Рианна позирует в разных сексуальных позах и не менее соблазнительной одежде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Рианна экономит на парикмахерской

Число семьи выбрано изданием не просто так, ведь новый альбом Рианны Unapologetic стал номером 7 в копилке красавицы, а ее гастрольный тур называется 777.

Также на страницах Complex РиРи продемонстрировала свое новое сногсшибательное тату под грудью и рассказала о том, зачем размещает обнаженные фото в соцсети Instagram.

Рианна об альбоме Unapologeti:

Когда я записывала этот диск, я была предельно искренна. Так что в нем настоящая я. Никаких обработок. Вот почему альбом получил такое название.

Рианна об откровенных фото в Instagram:

Это тешит наше эго, и все делают это. Таким образом я выражаю себя… Каждому хочется или не хочется на что-то смотреть. Все это в наших головах. Вот почему люди фотографируются, потому что сложно выразить другим, что именно вы хотите, ищите в жизни.

Бритни Спирс со своим Тревиком
Попередній матеріал

Бритни Спирс все еще верит в любовь!

Деми Мур грустная
Наступний матеріал

У Деми Мур - молодой бойфренд

Новини партнерів