Кейт Мосс станет стилистом шоу X Factor

Кейт Мосс после фотошопа
Не прошло и нескольких дней, как руководство шоу X Factor приняло решение распрощаться с Бритни Спирс, которой, к слову, выплатили самый большой гонорар в истории проекта, а на ее место уже приглашают супермодель Кейт Мосс.

#@#

Для супермодели заготовили новую должность – главного стилиста шоу X Factor. Отныне Кейт Мосс будет отвечать за внешний вид участников проекта. Почему именно Мосс? Мнение инсайдеров:

«После того, как в прошлом году рейтинги шоу резко упали, Саймон (руководитель проекта) решил добавить ему новизны и яркости и пригласил для этого Кейт Мосс. Он знает, насколько важен для конкурсантов как будущих поп-звезд собственный стиль - и не только в музыке, но и в гардеробе. Кто, если не легенда современной моды, лучше других подходит на роль фэшн-наставника, который даст участникам важные советы?»

Так будет ли Кейт Мосс главным стилистом на популярном шоу – пока что точно неизвестно. Обсуждение деталей сотрудничества с супермоделью будет проходить в январе, когда руководство проекта сядет за стол переговоров.

Санта Клаус новое
Попередній матеріал

Новогоднее настроение: звезды в костюме Санта Клауса

Эвелина Бледанс просто так
Наступний матеріал

Эвелина Бледанс стала змеей, а ее сын - змеиным принцем

Новини партнерів