Топ-5 новых трендов зимы от известных модниц (фото)

Кардяшьян стиль
С приходом зимы следует обновлять свой гардероб! Почему бы не сделать это по примеру знаменитых икон стиля? Встречай, 5 новых трендов зимы 2013!

Леопардовая шуба – любимая веохняя одежда Кейт Мосс и Дианы Крюгер. Чтобы такая шуба не смотрелась как-то искусственно и вульгарно, выбирай модели до середины колена в стиле 60-х, сочетай эту вещь с однотонными «спокойными» нарядами.

Кружево плавно переходит в топ-листы зимних модных трендов! Если тебе надоели кружевные блузы или платья, выбирай более оригинальные вещи – частично декорированные кружевом. Последуй примеру Евы Мендес и Джессики Лоундес и выбирай платья с кружевными рукавами – сексуально и свежо.

Джинсы в стиле миллитари – отличный вариант на каждый день для любительниц брутального и более агрессивного образа одеваться.

Украшение в виде змеи. В преддверии Нового года 2013, года Змеи, советуем обновить свою шкатулку с украшениями и пополнить ее браслетами, серьгами и колье в виде змеи.

Кожаное платье – новый хит среди голливудских модниц. Такое платье – прекрасный выбор для стройных и уверенных в себе девушек, обожающих находится в центре внимания. Особенно советуем выбирать платье с силуэтом new look – отличный акцент на талии.

Хайди Клум новое
Попередній матеріал

Хайди Клум шокировала внешним видом

Софи Лорен
Наступний матеріал

Софи Лорен похвастала роскошным телом

Новини партнерів