Топ-5 стильных сумок лета 2012

сумочки юник ю
Этим летом в моде яркие аксессуары. Это касается и сумочек. Мы расскажем, на какие из них стоит обратить внимание.

Удачный выбор сумочки может сделать тебя иконой стиля.

Каждый сезон дизайнеры стараются придумать новые формы и стили. Или, по крайней мере, разнообразить существующие. В сезоне лето 2012 модно носить сумку нетрадиционным образом. А именно в руках. Причем  не важно,  какого она будет размера и формы.

Относительно самих сумок кутюрье выносят однозначный вердикт – модно то, что вам нравится и то, что подходит твоему наряду. Также всегда актуальны сумки ручной работы – с таким аксессуаром никто не останется незамеченным. К тому же даже самый обыденный наряд покажется окружающим потрясающим.

Постараемся выделить основные тренды.

Натуральные материалы

Сумка из натуральной кожи или замши всегда остается самым модным аксессуаром. А если кожа цветная – это лучшее решение для лета. Яркая кожаная сумка указывает на изысканный вкус своей владелицы. Если в сумке совмещены несколько цветов, то она подойдет к самым разнообразным летним нарядам. Взять ее можно как в офис, так и на прогулку. А для сумок-шопперов (красивых и вместительных) натуральные материалы просто незаменимы.


Сумочки с цветами

Цветы – хит лета 2012. Ими может быть украшена любая деталь  гардероба. Сумки не исключение. Мелкие или крупные цветы станут отличным ярким акцентом в твоем look-e. Выбирая такую сумочку, следует помнить, что надевать под нее платье или шорты в цветочек не стоит. Лучше подобрать однотонный наряд. Так сумочка будет смотреться более выигрышно, а вы – стильно.

Сумочки с тематическим декором

Оригинальный декор сумки – выбор смелых модниц. Они всегда выигрышно смотрятся в комплекте с яркими аксессуарами и обувью. Но тут стоит помнить про баланс: яркие аксессуары – спокойные цвета в одежде. Такую сумочку не стыдно взять на прогулку, вечеринку или даже на работу, если дресс-код не требует особой строгости.

Вместительные сумочки делового стиля

Такие сумки  в руках деловой женщины – неотъемлемый атрибут. Для этого сезона выбирайте яркую или нежную однотонную расцветку. Для деловой женщины важно, чтобы ее сумочка совмещала в себе элегантность и вместимость. Задача этой сумки - подчеркнуть вкус владелицы и освободить руки.  Для этого случая существуют вместительные, но очень элегантные сумки, в которые поместятся все необходимые деловой женщине вещи, но при этом не утяжелят образ.

Сумочки на тонком ремешке или цепочке

Еще со времен Коко Шанель эти сумочки не выходят из моды и неизменно остаются в тренде. Ярким летом 2012  без них тоже никуда. С ними можно сходить и на вечеринку, и на прогулку. В такой сумочке поместятся самые важные женские мелочи: от помады до … в женской сумочке найти можно что угодно. Яркий декор такой сумочки оживит вечную классику и укажет на изысканный вкус хозяйки и ее готовность к экспериментам.

 

Для того чтобы стать обладательницей одной из таких дизайнерских сумочек ручной работы из натуральной кожи, вовсе не обязательно ехать за тридевять земель. Удобно расположившись на диване с ноутбуком, вы сможете выбрать в онлайн-магазине Unique U понравившуюся вам модель. И вы станете хозяйкой уникальной сокровищницы, которая будет хранить все ваши тайны.

Компанию Unique U в 2004 году основала дизайнер Елена Юдкевич. Вначале она презентовала свои рукотворные шедевры друзьям, а затем нашла поклонниц своих сумочек по всему миру. Елена уверена, что женская сумочка хранит особую «тайну», известную только своей владелице, поэтому модели создает соответственные – для женщины,  наделенной тонким вкусом, которая не боится быть смелой и экспериментировать.

Роузи Хантингтон
Попередній матеріал

Роузи Хантингтон-Уайтли – лицо парфюма от Burberry

Саша Шульгина нью
Наступний матеріал

Александра Шульгина рассталась с бойфрендом

Новини партнерів